Отчеты по исполнительной дисциплине в 1C CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отчеты по исполнительной дисциплине в 1C CRM
 
Добрый день, Анна!
Такая настройка отчета Вам подходит?
 
Подскажите, пожалуйста, в чем измеряется отклонение от срока выполнения в Анализе задач? В днях или часах? И как получается, что отклонение пишется то -1, то 5?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Подскажите, пожалуйста, в чем измеряется отклонение от срока выполнения в Анализе задач? В днях или часах? И как получается, что отклонение пишется то -1, то 5?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли в Анализе задач оставить только те задачи (этапы), срок выполнения по которым просрочен? И как это сделать?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли в Анализе задач оставить только те задачи (этапы), срок выполнения по которым просрочен? И как это сделать?
Добрый день!
 
Добрый день, теперь пишет только просроченные этапы, а откуда они берутся (просрочки) не видно.
 
Вот Ваш скрин-думаю видно как считается просрочка.
 
Я могу посмотреть на каком этапе исполнения и каким специалистом была просрочка?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Я могу посмотреть на каком этапе исполнения и каким специалистом была просрочка?
Да, для этого на мой взгляд удобнее использовать такое расположение менеджеров в отчете.
Добавьте в свой отчет точку маршрута.
 
Видна просрочка 5 дней, а по строчке Длительность с опережением. Как это? Как настроить по просрочкам менеджера информативный отчет (на каком этапе просрочка, сколько часов, сколько дней, общее количество просрочек по менеджеру за определенный срок )?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Видна просрочка 5 дней, а по строчке Длительность с опережением. Как это? Как настроить по просрочкам менеджера информативный отчет (на каком этапе просрочка, сколько часов, сколько дней, общее количество просрочек по менеджеру за определенный срок )?
Передала вопрос разработчику.
 
Добрый день, это значит возможности  настроить Анализ задач по просрочкам менеджера  (на каком этапе просрочка, сколько часов, сколько дней, общее количество просрочек по менеджеру за определенный срок ) нет?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, это значит возможности  настроить Анализ задач по просрочкам менеджера  (на каком этапе просрочка, сколько часов, сколько дней, общее количество просрочек по менеджеру за определенный срок ) нет?
Длительность день и час это не просрочка-это плановые показатели, которые заполняются, если в задаче указана Дата начала и Срок. Просрочки по менеджерам Вы итак видите-указывается кол-во дней.
 
Подскажите пожалуйста, как добавить столбцы Всего и Выполнено?
 
Почему у менеджера стоит просроска по дням - 5 дней, а длительность в часах и днях с опережением?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Почему у менеджера стоит просроска по дням - 5 дней, а длительность в часах и днях с опережением?
Длительность не с опережением-разработчик внес изменения, чтобы не вводить в заблуждение. Минуса там больше не будет-там показатель рассчитывается так- Срок  минус Дата начала  .
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Подскажите пожалуйста, как добавить столбцы Всего и Выполнено?
 
Это значит, что в новой версии программы минусов не будет?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Это значит, что в новой версии программы минусов не будет?
Да.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С