Синхронизация с MS Exchenge, календарями Google + пожелание на Битрикс24

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Синхронизация с MS Exchenge, календарями Google + пожелание на Битрикс24
 
Мы сможем выслать вам файл обновления когда разберется с выборочной отправкой сообщений из Exchange. Разработчик  механизма как раз этим и занимается.
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Мы сможем выслать вам файл обновления когда разберется с выборочной отправкой сообщений из Exchange. Разработчик  механизма как раз этим и занимается.

Хорошо, так и договоримся. Буду ждать от вас сообщения
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Мы сможем выслать вам файл обновления когда разберется с выборочной отправкой сообщений из Exchange. Разработчик  механизма как раз этим и занимается.

Добрый день.

Есть какая-то информация по реализации механизма обмена? Какие-то сроки решения?
 
Добрый день, Екатерина!
Да, как раз вчера обсуждали выполненные доработки и возможность отослать вам внутренний релиз для тестирования.
Сегодня разработчик доделает пару замеченных недочетов и думаю уже в понедельник/вторник мы сможет выслать вам.
 
Как раз планирую обновить систему на последний релиз УТиВсК (2.0.9.1)  и можно будет на нем потестировать синхронизацию. Я думаю, что возможно будет перенести нужные объекты из CRM в УТиВсК и посмотреть что получится.

Будем ждать, спасибо
 
Добрый день.
Внутренний релиз пока не вышел?
 
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
Добрый день.
Внутренний релиз пока не вышел?
Добрый день!
Находится в процессе тестирования.
 
Добрый день, Екатерина!

Разработчик передал вам релиз личным сообщением.
 
Добрый день, Андрей!

Цитата
Андрей Герасимов пишет:
При любой попытке отредактировать событие, MS Exchange предлагает разослать уведомления участникам, а этого делать не нужно (или нужно но не всегда). При синхронизации с календарями Google участники событий не подцепляются из реквизитов "Клиент" и "Контактное лицо". Хотелось бы так: если у события в 1С не указаны участники (при этом клиент и контактное лицо могут быть указаны), то событие загружается в MS Exchange как обычное событие, а не встреча с участниками.

Если есть событие без участников, а только Клиент в шапке - сейчас должно создаваться обычно событие, а не встреча.
Единственное что сейчас доработают - это писать название Клиента/КЛ в тексте события. По аналогии с новым форматом встречи.
 
Добрый день.
Упустила в письмах сообщение. Спасибо, посмотрим что и как.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С