Настройка рабочего стола

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка рабочего стола
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как настроить отображение выборки задач на рабочем столе так, чтобы они были группированы по принадлежности к стадии бизнес-процесса?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, как настроить отображение выборки задач на рабочем столе так, чтобы они были группированы по принадлежности к стадии бизнес-процесса?
Добрый день!
Анна, чтобы например отображались только задачи по какой-то карте маршрута  БП?Или группировку просто? Приведите пример!
Изменено: Мария Измайлова - 14.10.2014 12:30:53
 
Необходимо, чтобы отображались все этапы структурно: наименование этапа и список задач на рабочем столе по этому этапу,  дальше наименование следующего этапа и список задач, находящихся на данном этапе
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Необходимо, чтобы отображались все этапы структурно: наименование этапа и список задач на рабочем столе по этому этапу,  дальше наименование следующего этапа и список задач, находящихся на данном этапе
На рабочем столе в Списке дел нет такой группировки, такую группировку можно настроить в списке задач.
 
Вы хотите сказать, на рабочем столе не настроить группировку по этапам? Я видела настроенную группировку у соседних подразделений на рабочем столе в списке задач
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Вы хотите сказать, на рабочем столе не настроить группировку по этапам? Я видела настроенную группировку у соседних подразделений на рабочем столе в списке задач
Может мы неправильно понимаем друг друга! Можете скрин приложить? Или уточните настройки у другого подразделения.
 
На рабочем столе, справа, в разделе Задачи должны быть задачи сгруппированы по этапам, на котором они находятся
 
Я правильно понимаю, Вы хотите, чтобы было так как настроено на скрине для списка задач?
 
Да, как у Вас, только чтобы это было еще и на рабочем столе так же и автоматически в папки попадали этапы и переходили из одной в другую
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Да, как у Вас, только чтобы это было еще и на рабочем столе так же и автоматически в папки попадали этапы и переходили из одной в другую
Как я и писала выше, на рабочем столе этого нельзя сделать. Может у другого подразделения была не такая настройка? Уточните у них.
 
Как у Вас на скрине это сделано?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Как у Вас на скрине это сделано?
Скрин-это список задач, который открывается в подсистеме Бизнес-процессы. В нем можно сделать такую группировку.
 
Как сделать такую группировку?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Как сделать такую группировку?
Открываете список задач и делаете как указано на скринах
 
Получается, что таким же способом можно и на рабочем столе в Задачах создавать
 
Напишите, как сделать, чтобы группировка по этапам была правильная
 
Как я уже спрашивала, каким образом сформировать на рабочем столе группировку задач по этапам бизнес-процессов?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Как я уже спрашивала, каким образом сформировать на рабочем столе группировку задач по этапам бизнес-процессов?
Добрый день, Анна!
Мария выше уже ответила вам что такой возможности нет.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С