УТ CRM 1.4 создание пользователей путем копирования старых

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УТ CRM 1.4 создание пользователей путем копирования старых, В УТ CRM 1.4 отсутствует возможность создания новых юзеров через дубликат старых.
 
Товарищи, а можно в утцрм 1.4 сделать создание новых пользователей путем копирования старых? Сейчас там есть такая возможность, но копированием создается пустой юзер, без галочек и прочего  :(
Приходится нового сотрудника прописывать с нуля, а это значит надо проставлять кучу галочек и настроек. Очень утомляет, особенно если надо разом создать несколько юзеров и при большой текучке кадров  :cry:
Спасибо.
 
Павел, добрый день!

Цитата
Павел Долженков пишет:
Товарищи, а можно в утцрм 1.4 сделать создание новых пользователей путем копирования старых? Сейчас там есть такая возможность, но копированием создается пустой юзер, без галочек и прочего    
Приходится нового сотрудника прописывать с нуля, а это значит надо проставлять кучу галочек и настроек. Очень утомляет, особенно если надо разом создать несколько юзеров и при большой текучке кадров    
Спасибо.

Передам Ваше пожелание на рассмотрение методисту.

Небольшое уточнение:
1) Вы имеете ввиду  "пользователей" или "пользователей ИБ"?
2) что конкретно Вы хотите чтобы копировалось?
Изменено: Наталья Полубенская - 16.10.2014 16:13:00
 
Пользователей. ИБ я думаю надо будет руками делать в любом случае. ИБ не проблема. А вот просто пользователей это муторно (
Чтобы скопировались все галочки
 
Цитата
Павел Долженков пишет:
Пользователей. ИБ я думаю надо будет руками делать в любом случае. ИБ не проблема. А вот просто пользователей это муторно (
Чтобы скопировались все галочки

Разработчик сказал, что мы не планируем делать копирование.
И предлагает Вам воспользоваться внешними обработками:
1.http://infostart.ru/public/294327/
2.http://1cdop.ru/vneshnyaya-obrabotka-kopirovanie-nastroek-polzovatelej.html
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С