1С Розница + TR POS

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
1С Розница + TR POS, Подключение эквайринговой системы
 
Нет, это уже только работники банка могут сделать.
Вот тема: http://www.tr-sys.ru/support/viewtopic.php?f=2&t=3275&p=3580#p3580
 
Здравствуйте, интересует подключение терминала indenico ict220  к 1с. При подключении ЭТ выбираю Приватбанк: Ingenico ECRCommX пишет драйвер установлен, версия 1.1.4956.44057, но тест устройство не проходит, пишет: тест не пройден. Подскажите пожалуйста чего не хватает? Все тесты через ПК терминал проходит: оплата, возврат, но к 1с подключить не могу...
 
Здравствуйте, Валерий! А при чем тут TRPOS?!
Вы с Приватбанком договор заключали? Банк установил вам ПО ECRCommX?
 
Цитата
Игорь Стовпец пишет:
Здравствуйте, Валерий! А при чем тут TRPOS?!

Я искал информацию по подключению терминала indenico к 1с вышел на эту тему.

Цитата
Вы с Приватбанком договор заключали? Банк установил вам ПО ECRCommX?

Нет про Приват банк ранее никогда не слышал. У нас окружной банк, сотрудники банка принесли терминал indenico itc220,  показали что терминал с ПК связан - далее пусть 1сники разбираются...
Но судя по Вашему ответу обработка только для Приватбанка и возможности интегрировать Indenico на данный момент нет.
Изменено: Валерий - 17.07.2014 14:38:15
 
ПО 1С взаимодействует не с терминалом непосредственно, а с эквайринговым ПО банка, которое и управляет уже терминалом. Кроме того, в терминал могут быть "зашиты" совершенно разные, ни в чем не схожие прошивки.
Таким образом, модель терминала как таковая нас не интересует. И нельзя сказать "подключить терминал Ingenico к 1С".
ПО ECRCommX - это комплект из эквайрингового ПО, устанавливаемого на ПК и прошивки для терминала Ingenico. Это ПО разработано для Приватбанка. Вам оно вряд ли будет чем-нибудь полезно.

Вопрос простой: Какое эквайринговое ПО использует  ваш "окружной банк"? Что означает фраза
Цитата
"Терминал с ПК связан"
?
Собственно, это один и тот же вопрос )).

Сочувствую, по-видимо сотрудники банка не очень квалифицированные или просто халатно отнеслись к задаче ((
 
ПО ARCOM Arcus2.
 
Для Arcus2 мы не разрабатывали и не сертифицировали драйвер по текущему стандарту 1С:Совместимо, поэтому такового нет в типовой 1С:Рознице (

Выбирайте соответствующий драйвер по технологии 1С-Рарус (см. вложение)
Изменено: Игорь Стовпец - 17.07.2014 19:55:16
 
А где можно взять эту обработку? У нас в конфигурации ее нет.
 
где же ее взять....
 
Прошу прощения. Данный драйвер мы не смогли протестировать в полном объеме по не зависящим от нас причинам. Поэтому в состав "Розниц" он не был включен.
Если хотите, могу вам его выслать. При этом я не могу дать 100%-ной гарантии, что всё заработает корректно и сразу. Возможно, придется повозиться с настройками.
 
Я буду Вам очень признателен если скинете, заодно и протестирую. 64755@list.ru
 
Игорь, огромное Вам спасибо!!! Сейчас попробовал подключить - все работает!!!
 
Не за что, Валерий! Очень приятно )
 
Цитата
Игорь Стовпец пишет:
Прошу прощения. Данный драйвер мы не смогли протестировать в полном объеме по не зависящим от нас причинам. Поэтому в состав "Розниц" он не был включен.
Если хотите, могу вам его выслать. При этом я не могу дать 100%-ной гарантии, что всё заработает корректно и сразу. Возможно, придется повозиться с настройками.
Было бы здорово, если бы и нам сбросили: admin@automd.ru
 
Цитата
Михаил Балясников пишет:
Было бы здорово, если бы и нам сбросили
Драйвера от компании Рарус , не нужно "сбрасывать" или просить поделиться.  Все они опубликованы в свободном доступе на офциальном сайте нашей компании, в разделе файлы технической поддержки
http://rarus.ru/downloads/2439/

Даже наша ЛК берет их там же. Пользователям наших продуктов также рекомендуется в случае проблем с оборудованием проверять нет ли уже более свежей версии драйвера на этих же страничках, не дожидаясь очередных релизов своего программного продукта.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С