Тайминговые услуги

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Тайминговые услуги
 
Как внести услуги связанные со временем, например солярий. Вбивать поминутно? или где настроить?! Не могу найти. Заранее благодарен.
 
В типовом решении предусмотрена установка цен за единицу учета услуги.
Для солярия это будет цена за минуту.
Вводя количество минут в Документ Визит тем самым указываете длительность пребывания в солярии, подлежащую оплате
 
Присоединюсь к вопросу.
Не нашел отдельного инструмента для учета работы солярия.
Видел в другой конфигурации такую "вещь", как Планирование оборудования. При ее использовании солярий (и остальное оборудование) легко просматривается через АРМ администратора (в расписании, наряду с мастерами), а также без труда ведется запись.
Есть ли нечто подобное в Комильфо?
Если нет - то как подразумевается учет услуги "Солярий"? Путем создания мастера "Солярий"?
 
Мастера "Солярий" создавать смысла нет, так как всем подобным оборудованием заведует чаще всего администратор или какой то ответсвенный сотрудник, сам то аппарат не работает. То, что касается учета услуг, то визит можно назначить на 5 минут минимально, а уже саму услугу вводить по минутно, в любом случае реально затраченное время будет больше, чем время работы оборудования.
 
А как быть в ситуации если администратор на смене один , а соляриев 5 или даже 10 в одном салоне? Всех клиентов не удастся записать к одному администратору - не хватит рабочего дня и сеансы в одно время. Ну и очень много времени занимает оформление документа визит для подобной услуги (продать косметику и запустить сеанс гораздо быстрее). Образуется очередь.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С