АА 4 + БП 3.0?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
АА 4 + БП 3.0?
 
Добрый день, насколько я понял по форуму, техническая возможность есть (или я плохо искал)
Клиент давно работает на нетиповой Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.19)  и успешно выгружает и загружает данные в БП 2.0.
Теперь возникла необходимость идти в ногу со временем и осуществить переход на редакцию 3.

Я правильно понимаю, что нам и им необходимо:
1. купить поддержку
2. обновить релиз АА до актуального, чтобы появилась возможность выгрузки

Второй вопрос - возможно ли выгружать/загружать в эту же базу бухгалтерии, которую мы обновим до третьей редакции, или так не работает и нужно будет делать чистую базу?
 
Добрый день, Дмитрий, в принципе загрузка данных из АА4,1,01,19 в БП 3,0 актуальной обработкой загрузки данных в БП 3,0 осуществится, но возможен ряд проблем, решить которые можно будет только с помощью актуальной выгрузки (в релизе 4,1,01,28). Обработка загрузи предоставляется при наличии активной техподдержки на АА. По второму вопросу конкретных рекомендаций нет (тут Вы принимаете решение сами- оставлять эту базу или начинать новую), загрузка также будет происходить с помощью актуальной обработки и прежней таблицы соответствий.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С