АА Клиент-Сервер - объем передаваемых данных

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
АА Клиент-Сервер - объем передаваемых данных
 
Добрый день!
Собираемся вынести сервер с АА в интернет, и не могу определить сколько информации передается между клиентом и сервером, чтобы определить тарифный план хостинга.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то в АА на платформе 8.1 узнать какой объем данных передается в течении дня между клиентом и сервером(архитектура клиент-сервер, на сервере установлена PostgreSQL)?
Изменено: Александр Тугаенко - 05.03.2011 13:14:01 (добавление информации)
 
Александр, интересная у Вас идея, можно поинтересоваться зачем выносить сервер АА, если я правильно понимаю на сторонний сервер в интернете (выделенный сервер???)???
А если конкретно по вопросу, то первое что мне пришло в голову, поставить какой нибудь счетчик трафика на клиентский комп, и посмотреть сколько трафика набежит за день на адрес до вашего сервака с 1С...
PS* Лично я организовал RDP соединение через VPN PPTP, это работает и удобно...
Изменено: Иван Евсеенков - 08.03.2011 20:47:54
 
Добрый день!
Не столько на сторонний, сколько наш собственный сервер вынести в отдельное место, для доступа к нему из нескольких мест.
Относительно выноса на выделенный - пропадает эл-во часто и инет. В дата-центре с этим почти проблем не бывает.

да, нашёл "бвметер" - настроил на лог на клиентах только по 1С - смотрю теперь статистику.

RDP - не, у нас сервак на Ubuntu... просто будет стоять с реальным IP и на нем сервак VPN+сама база, через него делаем локалку по нету, а дальше как обычно...

P.S. определение объёма данных видел кажись в 8.2 - была надежда, что есть и в 8.1, но только заныкано далеко...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С