Перемещение денег из кассы на счет; с опер. кассы на кассу орг.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Перемещение денег из кассы на счет; с опер. кассы на кассу орг., Перемещение денег из кассы на счет; с опер. кассы на кассу орг. ААА ПРОФ 5
 
Добрый день. возник вопрос как переместить деньги из кассы организации на счет этой же организации? какими документами?
и второй вопрос, кассир хочет через ПКО оприходовать выручку которая накопилась на кассе ККМ за день с проводками 50.1-50.2 - как это реализовать? нужны доп. хоз. операции? если да, то как их прикрутить к ПКО чтобы их можно было выбрать и чтобы они двигали эти счета?

PS: планируется ли какие то действия в сторону приведения работы с кассами в человеческий вид? сейчас у нас 6 юр лиц со своими автосалонами и автосервисами и все работают на терминальном сервере, естественно имеется 6 кассовых аппаратов, но под единственный компьютер, который и является этот сервер, на котором все работают, можно настроить только одну кассу ККМ и получается полная лабуда когда один кассир посылает оплату на другую кассу по ошибке. можно частично решить проблему выведя кассиров на запуск клиента 1с локально, но это приводит к усилению тормозов из за плохой связи с некоторыми точками + все равно не решает проблему когда один кассир управляет 2-3 кассами за одной машиной
 
по первому вопросу я так понял мне нужно обновить релиз. можно как то ускорить мое поучение доступа к апдейтам конфигураций? запрос был отправлен 24.12.2015
 
Добрый день, Василий, для перемещения ДС из кассы компании на ее расчетный счет достаточно использовать документы Рсходный кассовый ордер (расход ДС из кассы) и Банковская выписка (поступление ДС на р/счет).
Второй вопрос не совсем понятен: Альфа-Авто не использует счета бухгалтерского учета и документ Приходный кассовый ордер не делает указанные Вами проводки.
По третьему Вашему вопросу есть только одна рекомендация: разносить рабочие места кассиров по отдельным локальным местам.
Цитата
Василий МД пишет:
можно как то ускорить мое поучение доступа к апдейтам конфигураций? запрос был отправлен 24.12.2015
Направьте, пожалуйста, Ваш запрос на alfa@rarus.ru.
Изменено: Светлана Сулименко - 11.01.2016 16:07:29
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С