выгрузка в бухг 2.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
выгрузка в бухг 2.0
 
Здравствуйте. Ошибка с булевым типом известная и исправлена относительно давно.
Ошибку про мутабельные типы исправили.Исправления тут.
 
Не могу понять как загружаются ПКО. Конкретно реквизит "Распределение оплаты". Хочу чтобы ставилось "Автоматически", а ставит как попало. Где это настраивается?
 
Здравствуйте, настраивается это в Альфе в справочнике контрагенты на вкладке "Счета и договоры".
 
Есть галочка Авто закрытие сделок в самом договре. Если её установить то "Распределение оплаты" будет заполнятся "Автоматически".
 
Добрый день!
Досталась в наследство база Автосервис+Автозапчасти ред.4, релиз последний, все обновляем вовремя. Как утверждали предыдущие пользователи все выгружалось и проводилось замечательно, однако мне совсем непонятно как перегружаются в Бухгалтерию 2.0 Требования-накладные, откуда туда попадают суммы?
В отчете "альфы" "Остатки о обороты товаров в производстве", все что переместили в цех, то списывается в ноль заказ-нарядами.
после перегрузки в Бухгалтерию, количество списывается все, а вот суммы меньше той, что переместили. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С