Не пробивает НДС !
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Продажа осуществляется через документ Чек на оплату !
В чеке указывается только цена и пишет товар без НДС , а в документе "Чек на оплату " указано для каждого товара "цена с ндс"
Нужна срочно помощь в решении данного вопроса!
Сообщите пожалуйста программный продукт, который Вы используете, и его релиз.
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия. Редакция 4.1 (4.1.03.01)
Продажа осуществляется через документ Чек на оплату !
"Чек на оплату" при печати чека, через фискальный регистратор не должен отображать товары, только сумму оплаты и основание. Товары выводит на печать документ "Чек". "Чек на оплату" может быть предоплатой, т.е. еще не было факта отгрузки товара.
Фискальный Регистратор Мария 301 МТМ , не печатает ндс
Итак, есть ситуация: на автосервисе оформляют документ Заказ-наряд, в котором реализуется товар и услуги; в магазине реализация запчастей отражается с помощью документа Реализация товаров. Необходимо отразить поступление денежных средств от клиента-физического лица через фискальный регистратор Марию с печатью в чеке списка приобретенного товара и услуг со ставкой НДС, указанных в документе. А также отражение оплаты через кредитную карточку и тоже отражение через ФР Марию... Как это отразить в полном объеме, пошагово в Альфа-Авто редакции 4.1 (4.1.03.01)
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.03.02) т.е. я так понимаю 20-я версия четверки уже вышла и проблему давно победили.
Сама проблема:
Только что состоялся переход с версии "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.19)" на "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.03.02)".
Печатаем чек таким образом - в журнале документов "Реализация товаров" выбираем реализацию - давим на кнопочку "Оплата" сверху - вылазит "фронт менеджера" - сверяем сумму - давим кнопку "пробить чек" - вылазит чек без НДС (автоматом формируется и проводится тугомент "Чек на оплату"). Проверяли тест драйвера устройства - получили чек с НДС, т.е. проблема именно в 1с.
Имею неплохой навык программирования, т.е. помощь в виде доработки кода - будет тоже актуальна.