Отчет "Остатки и обороты партий товаров" 5.1.03.08

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчет "Остатки и обороты партий товаров" 5.1.03.08
 
Добрый день!
Ошибка в отчете "Остатки и обороты партий товаров"
Альфа-Авто ред. 5 релиз 5.1.03.08.

Если формировать отчет при наличии группировки "Номенклатура", то все в порядке (рис. 1)
Если отключить (рис. 2)
То отчет выводит гигантские цифры (рис. 3)

Я сравнился с релизом 5.1.04.06 - никаких изменений по данному отчету там нет.
 
Добрый день, Михаил, на типовой конфигурации релиза 5,1,04,06 указанная Вами ошибка в отчете не воспроизводится. В прилагаемых Вами отчетах скорее всего есть какие-то дополнительные отборы, которые и показывают разные цифры.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
В прилагаемых Вами отчетах скорее всего есть какие-то дополнительные отборы

По Вашему установленный отбор в отчете увеличивает до миллиардов выводимые данные?
И это моя вина в том, что я установил отбор?

Проблема в том, что в релизе 5.1.03.08 данный отчет был доработан Рарусом.
В предыдущем релизе 5.1.02.09 такого не было.
 
Отборов никаких нет.
Типовая настройка по умолчанию... просто снимаю галочку с группировки "Номенклатура"
 
Михаил, по скриншотам очень сложно понять одинаковость настройки отчетов и правильность выводимых данных. Давайте посмотрим на конкретном примере Вашей базы. Вышлите, пожалуйста, копию Вашей базы на alfa@rarus.ru с указанием параметров пользователя с правами администратора, а также предлагаю перевести общение в режим электронной почты для ускорения решения данного вопроса.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
по скриншотам очень сложно понять одинаковость настройки отчетов
Поверьте на слово.
В релизе 5.1.03.08 данный отчет был изменен в части ячеек хранения по умолчанию.

Взял версию отчета из релиза 5.1.02.09.
Так быстрее на данный момент.
 
Михаил, на типовой конфигурации данный отчет работает корректно. У Вас доработанная конфигурация?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С