В АРМ "Запись на ремонт" необходимо видеть ФИО мастера-приемщика и ФИО мастера цеха, которые работают в этот день

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
В АРМ "Запись на ремонт" необходимо видеть ФИО мастера-приемщика и ФИО мастера цеха, которые работают в этот день
 
Добрый день!
Появился следующий вопрос.

Альфа-Авто 5.1.04.06
Позволяют ли штатные средства в АРМ "Запись на ремонт" выводить ФИО мастера-приемщика и ФИО мастера цеха, которые работают в этот день согласно графика?
Настройка АРМ "По цехам".
 
Добрый день, Михаил, штатных средств нет.
 
Планируется ли это сделать в ближайшем будущем?
 
Михаил, возможно я не совсем правильно Вас поняла, уточните, пожалуйста, скриншотами, где должны выводить указанные ФИО?
 
Изначально я просто прописал ФИО мастеров-приемщиков (сменщиков) в наименовании цехов.
(цеха для планирования)

У нас так организовано, что за каждым мастером-приемщиком закреплены по 3 поста.
Это работало больше года, но теперь требуется детализация - а кто же именно из мастеров работает в конкретную дату. Также необходимо видеть мастера цеха. Это важно!
По факту выводить можно куда угодно... но на мой взгляд вариант на скриншоте выглядит достаточно лаконично.
Буду вытаскивать нужную мне информацию из графиков и динамически формировать наименование цеха. (собственно, вот и решение вопроса нашлось))))  
 
Михаил, в АРМ записи на ремонт в режиме "по исполнителям" цветом выделяется рабочее время исполнителя или выходной, в режиме "по цехам" такой настройки нет. В планах данной доработки также нет.
 
Вопрос закрыт.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С