Выбор безналичного счета для оплаты

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выбор безналичного счета для оплаты
 
Добрый день!
1С Автосервис

У предприятия есть 2 счета для безналичных оплат. Один указан основным. При печати везде вставляется основной счет.
А как быть если нужно выставить счет для оплаты на другой счет? Где в каких реквизитах это можно указать?

Спасибо!
Изменено: Иван Клепиков - 04.05.2016 15:44:29
 
В шапке документа "Счет на оплату" - справа вверху реквизит "Банковский счет"
 
Юрий, может я куда-то не туда смотрю?
вот скрин: https://yadi.sk/i/OMxKBaOnrVAWv
 
Добрый день, Иван.
В документе Счет на оплату, идет строгая привязка к Основному банковскому счету из карточки Организации.  Выбрать другой банковский счет в самом документе нельзя.  
 
прикольно. а зачем же тогда реализована возможность добавления нескольких собственных расчетных счетов?

но в целом вопрос остается открытым. как выставить счет на оплату используя не основной расчетный счет?
 
Возможность выбора банковского счета из списка представлена в ряде документов, например в документе Поступление на счет.  Но в печатную форму документа Счет на оплату, банковский счет подставляется непосредственно из карточки Организации.  
 
http://rarus.ru/forum/user/68570/ Анастасия, отлично. это мне все понятно..
но вопрос то открыт до сих пор. я правда не понимаю порядок действий.
есть счет на оплату. в форму печати попадает Счет1 (СЧ1). но мне нужно выставить счет чтобы оплатили на Счет2 (СЧ2)

как сделать так, чтобы в форму печати попали реквизиты СЧ2? или выходит что никак?
 
Если в карточке Организации СЧ2 будет указан как Основной, то в печатную форму Счета на оплату подтянется СЧ2.
 
а если я уже создал счет когда была выбран СЧ1 как основной? что тогда? даже если я его копирую - в реквизиты добавляется СЧ1.
 
Иван, приношу свои извинения.
Если Вам необходимо в документе Счет на оплату выбрать другой банковский счет, устанавливаете флаг Запланировать оплату, появляется дополнительная вкладка Платежный календарь, на данной вкладке есть возможность выбрать необходимый Вам банковский счет.  
 
Анастасия ! спасибо огромное! очень неочевидное место, но в целом то, что нужно. спасибо!
Изменено: Иван Клепиков - 06.05.2016 10:40:11
 
Цитата
Иван Клепиков написал:
Юрий, может я куда-то не туда смотрю?
Вы верно смотрите. Я ошибся, т.к. невнимательно прочитал название программного продукта и перепутал его с другим
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С