Выгрузка прайс-листа. Дополнительные поля.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка прайс-листа. Дополнительные поля., прайс-лист
 
Добрый день. Мне необходимо добавить в прайс-лист определенное поле содержащееся в карточке товара, но отсутствующее в в выборе дополнительного поля. В частности сейчас мне необходимо вывести иностранное наименование. Как мне разблокировать выбор подобных полей? Спасибо.
 
Добрый день, Сергей, в типовой конфигурации Альфа-Авто нет возможности добавить реквизит "иностранное наименование" в отчет Прайс-лист. Вам необходимо будет вносить изменения в Вашу конфигурацию под Ваши нужды, но мы не оказываем консультации по программированию на платформе 1С. Возможно, кто-то из участников форума даст Вам совет, это не запрещается правилами форума.
 
Светлана Сулименко, мне просто непонятно зачем было ограничивать выбор стандартных полей существующих в карточке. Для чего эти поля тогда, если нет возможности их использовать? Это просто нелогично. Как будто намерено урезан функционал продукта. Надеюсь в последующих релизах это будет исправлено. Доработать под свои нужды я могу и управление торговлей, но я выбирал Ваш продукт в надежде что он заточен под торговлю автозапчастями.
 
Сергей, Вы также можете доработать типовой функционал Альфа-Авто под свои нужды.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Сергей, Вы также можете доработать типовой функционал Альфа-Авто под свои нужды.
Цитата: "Доработать под свои нужды я могу и управление торговлей, но я выбирал Ваш продукт в надежде что он заточен под торговлю автозапчастями."
полностью согласен. +1.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С