Запрет продажи ниже определенной стоимости

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Запрет продажи ниже определенной стоимости
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста как в программе Альфа Авто 5 сделать запрет продажи ниже определенной стоимости товара?  
Изменено: ВИКТОРИЯ - 30.06.2016 01:15:15
 
Добрый день, Виктория, в Альфа-Авто нет возможности установки запрета продажи ниже определенной суммы. Есть возможность установки запрета продажи ниже себестоимости товара.
 
Добрый день!

Но можно ведь
1)назначить цены продаж товаров
2) запретить изменять суммы,
3) регулировать только скидками суммы.
 
Спасибо! Вячеслав, а что значит назначить цены продаж товаров? У нас есть такие товары которые нельзя продавать со скидкой и я не знаю что можно сделать в программе, чтобы продавцы не смогли продавать этот товар со скидкой.
 
Добрый день!


1) у нас запрещены все скидки на документ, так как нельзя с их помощью ставить скидку избирательно
2) в скидках на строку товара можно указать тип номенклатуры, соотвестенно на некоторые ТИПЫ я скидки не прописываю
3) цены как сказал менять запрещено
4) документом установка цен задана та цена которая является ценой реализации

при продвже цена подставляется автоматом. если скидка прописана её можно выбрать. если не прописана нельзя...

вроде всё просто
Изменено: Вячеслав - 01.07.2016 10:28:40
 
Описанная схема хороша, но не гибкая, если делать по уму то придется влезать в код и менять конфигурацию, что мы и делаем...
 
Добрый день!

Спасибо большое!! попробую...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С