Печать этикеток Zebra GK420t

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать этикеток Zebra GK420t, Не могу распечатать русские буквы
 
Доброе время суток

Имеем конфу Альфа: Автосервис+Автозапчасти 4.1.01.12, купили принтер этикеток Zebra GK420t, возникли проблемы:
1. не могу напечатать этикетки с русскими буквами, если в шаблоне стоит элемент "текст", если "графический текст" там явно можно указать набор символов: кириллический
2. не печатает штрихкоды - добавляю компонент штрих-код в шаблон - источник указываю штрихкод - в обработке тоже выбираю штрихкод - не печатает.


Заранее спасибо.
Изменено: ShurupINC - 09.04.2011 14:29:46
 
Здравствуйте.
Данная модель принтера этикеток, пока нами не поддерживается. В ближайшее время будет реализована его поддержка. Сообщите свой e-mail, и я Вам вышлю драйвер, как только мы его подключим.
 
Яна Заверняева,
Цитата
Яна Заверняева пишет:
Здравствуйте.

Данная модель принтера этикеток, пока нами не поддерживается. В ближайшее время будет реализована его поддержка. Сообщите свой e-mail, и я Вам вышлю драйвер, как только мы его подключим.

Появилась ли поддержка данного принтера в Альфа: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.2.00.010?
Добавляем принтер в оборудование, тест печатает нормально. А при печати штрих-кода выводит ошибку: "Ошибка печати: ВыполнитьПечать: " is not a valid integer value"
 
Добрый день!

Укажите, пожалуйста, корректный номер релиза использующейся конфигурации.
 
Цитата
Наталья Грицай пишет:
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, корректный номер релиза использующейся конфигурации.

Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.2.00.010)
 
Добрый день.

Поддержка данного принтера этикеток не реализована. Как вариант, можете попробовать следующее:
обновите решение до последнего релиза
установите для вашего принтера драйвера в систему так чтобы он появился в "принтеры и факсы"
в решении подключите оборудование как windows-принтер (ПЭЦ8)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С