Вывод кассира в чеке

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Вывод кассира в чеке
 
Михаил, рекомендую обновиться до 5,1,15,12
 
Прошу прощения. Не там посмотрел. Текущая версия у нас 5.1.15.10
 
Михаил, но тогда у Вас при проведении РКО или ПКО должна быть автоматическая инкассация.
 
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
 
Цитата
Михаил Нагорнов написал:
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
Забавно, а пко пробиваете через фронт менеджера?
 
Да. В ПКО нажимаю "Оплата". Открывается "Фронт менеджера". Нажимаю "НАЛ", затем "ПРОБИТЬ ЧЕК" .  
 
Цитата
Михаил Нагорнов написал:
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
Михаил, а в чем сложность возвратов? возврат - обратная ХО прихода. Вы деньги каким документом принимали? ПКО?  
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Цитата
/forum/user/105112/ Михаил Нагорнов написал:
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
Михаил, а в чем сложность возвратов? возврат - обратная ХО прихода. Вы деньги каким документом принимали? ПКО?  
Проблема в том, что если при каждой операции прихода производить инкассацию, то если делать возврат, то чек не пробьется так как денег в кассе не будет, чтобы их выдать.
 
Цитата
Андрей Карпов написал:
Цитата
/forum/user/12247/ Светлана Сулименко написал:
 
Цитата
/forum/user/105112/ Михаил Нагорнов  написал:
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
 Михаил, а в чем сложность возвратов? возврат - обратная ХО прихода. Вы деньги каким документом принимали? ПКО?  
Проблема в том, что если при каждой операции прихода производить инкассацию, то если делать возврат, то чек не пробьется так как денег в кассе не будет, чтобы их выдать.
1. Выдавайте через РКО и его тоже пробивайте через кнопочку "Оплата". Автоматически будет предварительно пробит чек "Внесение" на сумму возврата наличных.
2. Сначала пробейте "Внесение", потом возврат. Сформируется 2 документа - инкассация на сумму внесения и чек на возврат.
 
Цитата
Андрей Карпов написал:
Цитата
Светлана Сулименко написал:
 
Цитата
Михаил Нагорнов  написал:
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
 Михаил, а в чем сложность возвратов? возврат - обратная ХО прихода. Вы деньги каким документом принимали? ПКО?  
Проблема в том, что если при каждой операции прихода производить инкассацию, то если делать возврат, то чек не пробьется так как денег в кассе не будет, чтобы их выдать.
Андрей, но на актуальном релизе при ПКО и РКО формируется автоматическая инкассация.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Цитата
/forum/user/101462/ Андрей Карпов написал:
 
Цитата
/forum/user/12247/ Светлана Сулименко  написал:
 
Цитата
 /forum/user/105112/ Михаил Нагорнов   написал:
Да, так и есть. У меня вопрос как при таком варианте работы в течении дня делать возвраты?
  Михаил, а в чем сложность возвратов? возврат - обратная ХО прихода. Вы деньги каким документом принимали? ПКО?  
 Проблема в том, что если при каждой операции прихода производить инкассацию, то если делать возврат, то чек не пробьется так как денег в кассе не будет, чтобы их выдать.
Андрей, но на актуальном релизе при ПКО и РКО формируется автоматическая инкассация.
А нет какой-нибудь галочки в настройках пользователя, чтобы в принципе не делать инкассацию, а делать ее как нормальные люди при закрытии смены?
 
Андрей, отключить автоматическую инкассацию при ПКО/РКО в пользовательском режиме не получится.
 
Добрый день.
Не выходит ФИО  кассира, вместо этого "Кассир 1".
Касса ШтрихМ Онлайн.  АльфаАвто сильно доработанная, изменения по кассе от версии 5_1_15_09.  В конфигурации при формировании структуры данных чека для пробития чека отправляется ФИО кассира. Касса прошита до последней версии. Что еще нужно  ?
Увидел в тесте драйвера есть таблица кассиров без ИНН. Очень не хочется услышать, что именно оттуда берется  ФИО, а не отправляемые данные из 1С.  
 
Добрый день, Дмитрий. Это только возможно в настройке драйвера ККМ - настройка свойств - параметры оборудования - прописать конкретного пользователя ФИО. А ПП ААА - в пользователях - в параметрах указать пароль от ККМ (порядковый номер в котором вы прописали ФИО пользователя в ККМ)
 
Вам задали конкретный вопрос. на 1  часть я даже отвечу.Да к сожалению аррус может передавать только порядковый номер пользователя.Само имя берется из таблицы.
2 вопрос открыт
куда внести ИНН кассира что бы он передался в ФР
 
Цитата
Антон Яшин написал:
куда внести ИНН кассира что бы он передался в ФР
в карточке пользователя в Альфа-Авто есть данный реквизит
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С