Альфа-Авто: Автозапчасти 3 на терминальном сервере 2008 и $

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Альфа-Авто: Автозапчасти 3 на терминальном сервере 2008 и $
 
Здравствуйте, уважаемые Модераторы.
Прошу прощения если "флудю", но..
Встал вопрос о приобретение сего продукта и развертывание его на новом терминальном сервере.
Хотелось бы разместить на сервере базу но, по опыту работы с 1с , hasp (воткнутый в терминальник ключ и софт к нему) на терминальных серверах не работает, (или делает это коряво). Распространяются ли ограничения по работе с терминальными серверами на ваш продукт и как он поведет себя в среде  win2008 srv ?
Для меня критично чтоб продукт и все прилегающее к нему (hasp в том числе) жили на 1-м сервере.
Как мне приобрести Ваш продукт будучи в Екатеринбурге?
С учетом терминального сервера нужна ли мне сетевая версия продукта  Альфа-Авто: Автозапчасти+Автосервис, редакция 3 ?
Сколько мне это будет стоить ( с железом и осью мне ясно а вот сам продукт , и ...)?

Спасибо Вам большое.
 
Добрый день!

По работе hasp на терминальном сервере затрудняюсь ответить, так как для этого предусмотрена линия консультации 1С: 8(495)231-21-30.
Пользователи Альфа-Авто ред.3 нормально работают на win2008 srv.
Единственное, Вам необходимо будет написать запрос на линию поддержки: alfa@rarus.ru, запросить последние файлы защиты для текущей операционной системы.
Ключ hasp и защита от Альфа-Авто eutron между собой не конфликтуют, и живут на одном сервере нормально.
В Екатеринбурге продукт сможете приобрести у наших партнеров, зайдя по ссылке, сможете увидеть список партнеров: http://rarus.ru/partnership/partners/certified/.
При использовании продукта Альфа-Авто ред.3 более, чем на 1 рабочее место(или подключение), приобретается именно сетевая версия. Для работы и запуска данного продукта необходимо наличие платформы 1С:Торговля и склад 7.7, при использовании в сетевом варианте платформа так же должна быть сетевой. Без платформы продукт не работает.
Стоимость Вы можете увидеть на нашем сайте: www.rarus.ru, Альфа-Авто: Автозапчасти+Автосервис, редакция 3 сеть - 18000 руб. Еще понадобится платформа, сетевая компонента оперативного учета. Её стоимость можете узнать у партнеров в Вашем регионе.
Изменено: bort - 14.06.2011 11:49:19
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С