Как убрать скидку из конкретной строки в таблице работ Заказ-наряда (право отредактировать), скидка стоит на документ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как убрать скидку из конкретной строки в таблице работ Заказ-наряда (право отредактировать), скидка стоит на документ, редактирование скидок в работах заказ-наряда
 
Как убрать скидку из конкретной строки в таблице работ Заказ-наряда (право отредактировать), скидка стоит на документ
 
Право "Способ выбора скидки" при значении "Ручные скидки и редактирование %" позволяют редактировать % и сумму скидок произвольным образом.
 
к сожалению это не работает, для работ и скидки на работы для документа
 
Операцию обнуления скидки необходимо выполнять последние, иначе при изменении табличной части будет возвращено значение установленное документом назначение скидок.

Для обхода ситуации можно использовать строчные скидки вместо шапочной(что было бы более правильным так как скидки на документ предназначены для наложения скидки на весь документ) или вытесняющую строчную скидку для той позиции у которой по должна отсутствовать шапочная скидка.
 
Как установить скидку на строку документа на автоработу?

для авторабот я нашел только установку скидки на документ!

для сртроки документа ставится только для товара
 
В документе "Назначение товарных скидок" в строках есть два флага "Скидка на товары" и "Скидка на работы". Для авторабот надо поставить флаг "Скидка на работы".
 
вы пробовали? если не выбрана номенклатура то он не записывает документ, а мне нужно для автоработы.
даже в названии самого документа указано что она для товара, для работ не работает!
Изменено: Fred - 05.07.2011 13:24:18
 
Номенклатура в документе должна быть указана из реквизита номенклатура справочника авто работ.
Прилагаю скриншоты:
 
Не получается так же скидка на товар на строку документа (((
Опишите пожалуста порядок установки со скриншотами. Всяко перепробовал, не пойму где ошибся...
 
какие права по скидкам должны быть Ручнвые плюс % ?
почему при ручном вводе скидка не устанавливается, а скидывается?
Изменено: Fred - 07.07.2011 13:00:05
 
Цитата
почему при ручном вводе скидка не устанавливается, а скидывается?

Немного не понятно, что под этим подразумевается. Выложите пожалуйста скриншоты с :
1) Элементом справочника скидки наценки который вы пытаетесь назначить.
2) Документом назначение строчных скидок.
3) Заказ наряд с подобранной скидкой(закладка работ).

Так же сообщите режим в котором используются скидки(Автоматические, Ручные,Ручные и редактирование % и т..д).
 
И снова про скидки. Есть ручная относительная скидка на товар в строке документа. Есть документ назначения этой скидки, в котором указан процент. Теперь я хочу выбрать данную скидку  в в одной строке ЗН, и что то не могу понять каким образом это сделать?
 
Здравствуйте!
Просто выберете другую скидку  в колонке "скидка на работу" или "скидка на товар" в зависимости от табличной части(для нее тоже должен быть документ назначение строчных скидок).  
Для подбора автоматической скидки(если использование разрешено правами) просто очистить поле "скидка на работу" или "скидка на товар".
 
Спасибо. Просто список не настроен был оказывается и я не видел колоночку "Скидка"
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С