Вышел новый релиз платформы 8.2.14.519

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Вышел новый релиз платформы 8.2.14.519, Вышел новый релиз платформы 8.2.14.519
 
Было ли протестирован ПП Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти, редакция 4 (4.1.01.20) на этом релизе?
Рекомендуете ли вы на него переходить? Когда примерно ожидать (4.1.01.21)? Спасибо.
 
Тестирование релизов осуществляется перед их выходом на актуальном на тот момент релизе платформы. На данном релизе тестирование не производилось. Но попробовать можно, т.к. сама платформа позволяет установку нескольких релизов одновременно.
21 релиз ожидается ближе к концу июля.
 
Поднимем. Так можно переходить на 8.2.14??
 
Мы рекомендуем пока работать с 13 релизом.
 
Александр Яблочкин,
Я почему спросил,  перешли на терминальный режим, теперь очень часто в активных пользователях зависают пользователи, двоятся, и при этом "кушают" лицензии. На просторах интернета вычитал, что виновата 13 платформа
 
С зависанием не сталкивался.
Но в 14 релизе могут быть другие побочные явления.
Можно попробовать с сохранением резервной копии.
 
Цитата
cpo пишет:
Александр Яблочкин,  

Я почему спросил,  перешли на терминальный режим, теперь очень часто в активных пользователях зависают пользователи, двоятся, и при этом "кушают" лицензии. На просторах интернета вычитал, что виновата 13 платформа
задвоения пользователей, исправили в 15 релизе, даже на SQL вроде все ок, до этого на 14 по 2-3 подключения висело от одного пользователя, юзаем 5 дней и вроде все ок.
 
на днях обновились с 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219) до 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.294)
конфу пока не успели обновить, сейчас Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.20)
все работает, наконец то исчезла проблема задвоения пользователей
 
Альфа норм?   А то сам рарус не рекомендует
 
Цитата
Серей Ившин пишет:
Альфа норм?   А то сам рарус не рекомендует
с той даты что писал в ветке, прошел почти месяц, на релизе 8.2.15 с АА проблем нет, так что я думаю можете смело переходить.
 
Значит все таки в платформе 13 есть проблема пользователей? А то мне один спец утверждал что это только на альфе. На остальных конфигурациях нет
 
Цитата
Серей Ившин пишет:
Значит все таки в платформе 13 есть проблема пользователей? А то мне один спец утверждал что это только на альфе. На остальных конфигурациях нет
13 платформа вы имеете ввиду 8.2.13.хх ? если да то проблемы там есть, в релизе 8.2.14 не помню какой билд но там было чтото с пользователями в SQL исправлено, так что переходите смело.
На данный момент стоит 8.2.15.294 все нормально.
Изменено: Сергей Савенков - 26.02.2012 22:30:39
 
Цитата
Сергей Савенков пишет:
Цитата
Серей Ившин пишет:

Значит все таки в платформе 13 есть проблема пользователей? А то мне один спец утверждал что это только на альфе. На остальных конфигурациях нет

13 платформа вы имеете ввиду 8.2.13.хх ? если да то проблемы там есть, в релизе 8.2.14 не помню какой билд но там было чтото с пользователями в SQL исправлено, так что переходите смело.

На данный момент стоит 8.2.15.294 все нормально.

У Вас файловая база или SQL? А то тоже хочется перейти, но страшновато.
 
8.2.15.294 - SQL уже месяц как полет нормальный на 20м релизе (50 пользователей)
 
Ок, спасибо! Производительность не изменилась?
 
Чисто субъективно я считаю что лучше, так как 8.2.14 был с ошибками и иногда вылетал.. пользователи тоже меньше жаловаться стали.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С