Заказ покупателя

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Заказ покупателя, Вопросы по данному документу. Альфа-Авто 5.1.23.04
 
Добрый день знатоки!
Вопрос по "Заказ Покупателя"
У меня АА5.1.23.04
Если какие то ещё данные нужны спросите.
Прислали файл .xls в нём 5500 позиций, необходимо закинуть его в заказ но таким образом чтобы он прогрузил только те позиции что у нас есть в наличии или те что были и мы продавали, суть такая чтобы в итоге показать цену всех позиций.
Уникальный артикул у базы с файлом это каталожный номер, оставил в документе только его. Загрузил его в табличную часть, того что у нас нет он отобразил пустыми строками, а то что есть в Справочнике Номенклатура он прогрузил название и всё, лаже не показал остаток. Я так понимаю надо Настройки прикрутить, но к сожалению это первый мой опыт и я не особо еще разобрался.
Кто то может сталкивался с такой задачей? Может кто то советом или решением поделится?
 
Фрат Таштимиров,
Цитата
Фрат Таштимиров написал:
необходимо закинуть его в заказ но таким образом чтобы он прогрузил только те позиции что у нас есть в наличии или те что были и мы продавали, суть такая чтобы в итоге показать цену всех позиций.
в типовой конфигурации указанной возможности нет
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/117718/ Фрат Таштимиров,  
Цитата
/forum/user/117718/ Фрат Таштимиров написал:
необходимо закинуть его в заказ но таким образом чтобы он прогрузил только те позиции что у нас есть в наличии или те что были и мы продавали, суть такая чтобы в итоге показать цену всех позиций.
в типовой конфигурации указанной возможности нет
Понял, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С