Автоматическое изменения статусов заказ-нарядов и заказов покупателя в АА6

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Автоматическое изменения статусов заказ-нарядов и заказов покупателя в АА6
 
Коллеги, добрый день.
Для начала хочу описать порядок выполненных действий в Альфа-Авто 6 и задать вопрос.
Создаю заказ-наряд, в запчасти добавляю деталь которой нет на складе в наличии, создаю на основании заказ- наряда - заказ покупателя, далее на его основании заказ поставщику.
Как сделать так чтобы при проведении этих действий автоматически менялся статус заказ-наряда из к примеру "В работе" на "Ожидание запчастей", а после поступления товаров на склад и проведении приходных накладных менялся например из "Ожидание запчастей" на "Взять в работу"? Я не увидел в функционале АА6 автоматических изменений статусов документов. Либо может я что-то не так делаю?
 
Цитата
Валерий Козловский написал:
Как сделать так чтобы при проведении этих действий автоматически менялся статус заказ-наряда из к примеру "В работе" на "Ожидание запчастей", а после поступления товаров на склад и проведении приходных накладных менялся например из "Ожидание запчастей" на "Взять в работу"?
добрый день, типового функционала по автоматическому изменению состояний заказ-нарядов в Альфа-Авто нет.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С