Активность значимых событий

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Активность значимых событий
 
Как включить Активность значимых событий в ААА6 ? Не приходят напоминания о резервировании
 
Андрей, добрый день, в органайзере у Вас включены напоминания по резервам?
 
Да, включено.

В Методическом пособии сказано "Для работы уведомлений должна быть включена настройка "Значимые события" в настройках параметров системы." но я не могу это найти
Изменено: Андрей Владимирович - 09.12.2022 10:30:18
 
Администрирование - Служебные функции - Обслуживание - Значимые события.
 
Нашел, спасибо.

Еще вопрос, есть ли наследуемость настроек учетной политики для Подразделений т.е я задал параметры учетной политики для головного подразделения в иерархии, а остальные принимают эти значения, если у них не установлены свои ? Например параметр Закрывать нераспределенные заказы, мне его для каждого подразделения указывать или можно только для головного.

В ААА5 эти параметры задавались в обработки АРМ Администратора со всеми остальными, и там можно было группой указать их, сейчас в ААА6 в обработки Права и настройки нельзя в качестве объекта выбрать Подразделение
Изменено: Андрей Владимирович - 09.12.2022 11:03:33
 
Цитата
написал:
параметр Закрывать нераспределенные заказы, мне его для каждого подразделения указывать или можно только для головного.
для каждого подразделения нужно указывать
 
Цитата
написал:
В ААА5 эти параметры задавались в обработки АРМ Администратора
в АА6 есть раздел "учетная политика", где задается учетная политика для компании, организаций, подразделений и складов.
 
Записи в регистре сведений о напоминании есть, а сообщения не отобразилось о резервировании, что то еще нужно включить ? Работаю от пользователя Администратор
 
Андрей, т.е. напоминание не вышло, хоть оно и есть в регистре сведений?
 
Да, верно. Но если открыть через меню Функции технического специалиста регистр напоминания, то он пустой
Изменено: Андрей Владимирович - 09.12.2022 12:44:45
 
Андрей, значит напоминание не создалось. а у Вас в заказе стоит "уведомлять о резервировании? товар зарезервировался?
Изменено: Светлана Сулименко - 09.12.2022 13:04:31
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С