Неправильное закрытие Внутреннего заказа при Перемещении товаров

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Неправильное закрытие Внутреннего заказа при Перемещении товаров
 
Добрый день!
Конфигурация АА укр. 4.01.02.01

Опишу ситуацию:
0. Деталь1 лежит на Склад2. Мне нужно продать деталь1 со Склад1.
1. Делаю Заказ Покупателя на деталь1 на Склад1, без резерва.
2. На основании Заказа Покупателя, делаю Заказ Внутренний - деталь1 ставится в резерв под Заказ Внутренний на Склад2.
3. Делаю Перемещение товаров со Склад2 на Склад1 подбором заказанного - в перенос попадает деталь1 из Заказа внутреннего.
4. После проведения Перемещения - Заказ внутренний закрывается и деталь1 ставится в резерв под Заказ Покупателя
Такой алгоритм правильный и корректно отрабатывает.

Однако возникли ошибки, если в промежутке между Заказом внутренним и Перемещением товара делаем Поступление товара с деталью1и перемещение этой детали на Склад2.
в такой ситуации имеем ошибку закрытия заказа внутреннего:
0. Деталь1 лежит на Склад2. Мне нужно продать деталь1 со Склад1.
1. Делаю Заказ Покупателя на деталь1 на Склад1, без резерва.
2. На основании Заказа Покупателя, делаю Заказ Внутренний - деталь1 ставится в резерв под Заказ Внутренний на Склад2.
3. Делаю поступление товаров с деталью1 на склад3
4. На основании поступления товаров Перемещаю поступившую деталь1 со склада3 на склад1
5. На основании предыдущего перемещения Перемещаю поступившую деталь1 со склад1 на склад2 - данное перемещение закрывает заказ внутренний с деталью1. При этом понятно, что деталь1 уже не попадает в перенос со склад2 на склад1.


Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Не понимаю логику закрытия заказа внутреннего при перемещении детали НА склад2, когда данный внутренний заказ должен закрываться, когда мы наоборот перемещаем деталь со склад2.
Закрытие заказа происходит в функциях регистров накопления ЗаказыПокупателей.Приход() и ЗаказыРаспределение.ЗакрытиеРаспределенийЗаказовПоставщику()

P.S. если нужны картинки шагов или код функций - пристыкую.
 
Добрый день.
Спасибо за помощь.
Ошибка зарегистрирована под номером С000507201
 
Виктор Радько, жаль, что это ошибка, надеялся, что я что-то не так делаю  :(
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С