Время отправки SMS

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Время отправки SMS
 
В оповещении о записи на ремонт установлен временной промежуток отправки сообщения с 9 - 21, но фактически сообщения отправляются во время указанное в  Начало работ в плане ремонта.
 
Андрей Владимирович, добрый день, покажите, пожалуйста, скриншоты Регистра Сведений."НапоминаниеОЗаписиНаРемонт" и вида ремонта - вкладка "Настройка уведомлений".
 
Во вложении
 
Андрей Владимирович, уточните, пожалуйста, релиз конфигурации Альфа-Авто, а также покажите, пожалуйста, настройки регламентных заданий по рассылке смс
Изменено: Светлана Сулименко - 26.09.2023 17:42:18
 
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, редакция 6 (6.1.03.23)  
 
Андрей Владимирович, а второе регламентное?  Вы показали "Напоминание о записи на ремонт", а отправку СМС?
 
Во вложении
 
Андрей Владимирович, я поняла ваше сообщение так: у вас сообщение о записи на ремонт клиенту приходит, по тому времени, которое указано в поле "Начало работ". но по вашим скриншотам, у вас все приходит корректно, об этом говорит колонка "Дата реальной отправки".
 
Цитата
написал:
/forum/user/117862/ Андрей Владимирович, я поняла ваше сообщение так: у вас сообщение о записи на ремонт клиенту приходит, по тому времени, которое указано в поле "Начало работ". но по вашим скриншотам, у вас все приходит корректно, об этом говорит колонка "Дата реальной отправки".
Я выделил строку в скрине Напоминание о записи на ремонт, где время Дата реальной отправки указана 7:00, как это может быть корректно, если в настройках указана отправлять после 9:00 ?
 
Андрей Владимирович, поставлено требование на исправление
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С