Не перемещаются товары Автосервис

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не перемещаются товары Автосервис
 
Здравствуйте. Автосервис 1.6.26.191
Не создаются перемещения в производства автоматически, хотя галочка в настройках стоит. Прошу подсказать, что делать. Скрины.  
Изменено: Артём - 22.12.2023 19:16:26
 
Коллеги, подскажете или нет? Что за игнор!?(((
 
Артём, добрый день, возможно товары отсутствуют на складе перемещения? 1 товар же у вас переместился, значит автоматическое перемещение работает.
 
Не работает! Один товар - это вручную перемещение сделал. Все товары в наличии на складе.
 
Артём, проверьте, что в состоянии ЗН у вас включен соответствующий флаг.
Изменено: Светлана Сулименко - 25.12.2023 09:57:56
 
Цитата
написал:
/forum/user/8757/ Артём, проверьте, что в состоянии ЗН у вас включен соответствующий флаг.
какой флаг?
 
Артём, вы открыли другой справочник состояний.
 
Цитата
написал:
/forum/user/8757/ Артём, вы открыли другой справочник состояний.
Светлана, я оба открыл. Уточните, пожалуйста, о чём вы говорите? Какой флаг и какой справочник? Я показываю скрины обоих справочников....
 
Артём, на актуальном релизе 3,0,6,100 справочник состояний ЗН выглядит по-другому, рекомендуем обновить конфигурацию.
Изменено: Светлана Сулименко - 25.12.2023 15:14:10
 
Цитата
написал:
/forum/user/8757/ Артём, на актуальном релизе 3,0,6,100 справочник состояний ЗН выглядит по-другому, рекомендуем обновить конфигурацию.
Светлана, пожалуйста, дайте конструктивный совет. Обновить нет возможности. Конфигурация работает исправно. Сделали копию базы, именно в копии не работает, почему-то. Почему это может быть?
 
Артём, я не могу говорить за релиз двухлетней давности, на актуальном релизе данный функционал работает корректно, при условии включенной константы и установки соответствующего флага в состоянии вида ремонта.
Изменено: Светлана Сулименко - 25.12.2023 16:59:29
 
Цитата
написал:
/forum/user/8757/ Артём, я не могу говорить за релиз двухлетней давности, на актуальном релизе данный функционал работает корректно, при условии включенной константы и установки соответствующего флага в состоянии вида ремонта.
как это не можете? Вы разработчик данной конфигурации. 14 лет с вами работаю и не перестаёте меня удивлять. Уже практически каждый вопрос приходится через отдел К решать🤬
очень, очень плохо, Светлана!
Можете подключиться, посмотреть хотя бы? 5 минут вашего времени....
 
Артём, мы не оказываем консультации по неактуальным релизам
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С