Доп расходы на автомобиль

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Доп расходы на автомобиль
 
Здравствуйте. Можно ли как то оформить доп расходы на автомобиль (услуги к примеру), когда автомобиль еще не поступил в альфа авто 6? Знаю про документ "Поступление доп расходов", но там нужен документ основание,  к примеру поступление автомобилей, а его нет. Как в такм случае можно оформить документы?
 
Евгений Бессонов, добрый день, если эти услуги должны увеличить себестоимость автомобиля, то при отсутствии документа поступления автомобиля, такой возможности нет.
 
Цитата
написал:
/forum/user/100679/ Евгений Бессонов, добрый день, если эти услуги должны увеличить себестоимость автомобиля, то при отсутствии документа поступления автомобиля, такой возможности нет.
Здравствуйте. Да, должны увеличить себестоимость авто. В таком случае, поступление авто с хоз операцией "Комиссия"? Потом поступление доп расходов?
 
Цитата
написал:
в таком случае, поступление авто с хоз операцией "Комиссия"?
Евгений, не думаю, что данная ХО подойдет вам для дальнейшего документооборота по автомобилю.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
в таком случае, поступление авто с хоз операцией "Комиссия"?
Евгений, не думаю, что данная ХО подойдет вам для дальнейшего документооборота по автомобилю.
Тогда как лучше будет оформить документы и с какими хоз операциями?
 
Евгений Бессонов, вам нужно сформировать документ "поступление автомобиля", и на его основании ввести "поступление дополнительных расходов".
 
Цитата
написал:
/forum/user/100679/ Евгений Бессонов, вам нужно сформировать документ "поступление автомобиля", и на его основании ввести "поступление дополнительных расходов".
Не подскажете еще, каким отчетом потом можно посмотреть, что расходы попали в себестоимость авто?
 
Евгений Бессонов, "Остатки и обороты автомобилей" с выводом документа движения.
 
Цитата
написал:
/forum/user/100679/ Евгений Бессонов, "Остатки и обороты автомобилей" с выводом документа движения.
Большое спасибо
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С