Ошибки Альфа-Авто 6.1.09.07

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибки Альфа-Авто 6.1.09.07
 
Добрый день! Не работает настройка ЭДО, пишет ошибку "Интернет-поддержка продукта не оказывается" (рис.1). Хотя поддержка заведена в АА6 и она активна (рис.4). Сертификаты установлены, 1С ЭДО по ИТС доступно (рис.5). Делаю все по инструкции, но не работает....
Пытаюсь настроить ЭДО от Такском.  
 
Евгений, добрый день!
Для работы с ЭДО в Альфа Авто ред. 6.1 идентификатор подключения необходимо получить либо в личном кабинете оператора ЭДО, либо написать на электронную почту edo@1c.ru с просьбой помочь получить идентификатор электронного документооборота. Еще при наличии типового продукта фирмы 1С, например, 1С Бухгалтерии ред. 3.0 можно получить идентификатор там, а использовать в Альфа Авто ред. 6.1.  
 
Цитата
написал:
/forum/user/59170/ Евгений, добрый день!
Для работы с ЭДО в Альфа Авто ред. 6.1 идентификатор подключения необходимо получить либо в личном кабинете оператора ЭДО, либо написать на электронную почту  mailto:mailto:edo@1c.ru edo@1c.ru mailto:edo@1c.ru edo@1c.ru  с просьбой помочь получить идентификатор электронного документооборота. Еще при наличии типового продукта фирмы 1С, например, 1С Бухгалтерии ред. 3.0 можно получить идентификатор там, а использовать в Альфа Авто ред. 6.1.  
У меня в бухгалтерии уже есть идентификатор, я его также в АА6 пробовал подключить и использовать в двух программах, но система отказалась это делать. В общем нужно тогда мне заводить еще одну учетную запись в ТаксКом и ее уже подвязывать в АА6?
Изменено: Евгений - 17.07.2024 10:47:30
 
Евгений, все верно. Попробуйте завести еще одну учетную запись в Taxcom и использовать ее в Альфа Авто.
 
Цитата
написал:
/forum/user/59170/ Евгений, все верно. Попробуйте завести еще одну учетную запись в Taxcom и использовать ее в Альфа Авто.
Спасибо и хорошего дня!
 
Евгений, благодарю! Вам тоже хорошего дня.
 
Зарегистрировался, получил новый ИД, но все равно основная ошибка это "Интернет-поддержка продукта не оказывается". У кого-нибудь была подобная проблема?

P.s. Я так понимаю проблема что-то с интеграцией с ТаксКом, т.к. с Астрал подключение создается. Надо разработчикам тут искать в чем ошибка.
Изменено: Евгений - 17.07.2024 13:49:57
 
Цитата
написал:
Зарегистрировался, получил новый ИД, но все равно основная ошибка это "Интернет-поддержка продукта не оказывается". У кого-нибудь была подобная проблема?

P.s. Я так понимаю проблема что-то с интеграцией с ТаксКом, т.к. с Астрал подключение создается. Надо разработчикам тут искать в чем ошибка.
Ответ идет от сервера Такскома, Альфа только передает информацию об организации и идентификатор подключения. Утоните пожалуйста, Вы получили новый идентификатор в Бухгалтерии предприятия и вставили при создании учетной записи ЭДО?
 
Цитата
написал:
была
Да дело в том, что АА6 ругается на ошибку "Интернет-поддержка продукта не оказывается" и дело тут уже не ТаксКоме.
В общем я пока отложил эту затею до лучших времен, т.к. у операторов ЭДО нет возможности одновременно вести ЭДО как в онлайн формате, так и в 1С. Тут "или, или".
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
написал:
была
Да дело в том, что АА6 ругается на ошибку "Интернет-поддержка продукта не оказывается" и дело тут уже не ТаксКоме.
В общем я пока отложил эту затею до лучших времен, т.к. у операторов ЭДО нет возможности одновременно вести ЭДО как в онлайн формате, так и в 1С. Тут "или, или".

Доброе утро.

А Вам идентификатор Такскома сделали именно для сервиса 1С-ЭДО? Может быть перепутали и сделали для сервиса 1С-Такском?

У Калуги Астрал есть новый сервис https://astral.ru/products/doki , там можно и через браузер онлайн, так и в 1С. Но работает ли такое в Альфа-авто редакции 6 - не в курсе, для типовых конфигураций 1С написано, что поддерживается.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С