Не выводит на печать счет на оплату

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не выводит на печать счет на оплату
 
Здравствуйте!
После обновления программы Альфа-Авто, добавила в макете Счета на оплату в режиме Конфигуратор несколько слов, сохранила (как я это и делала до обновления)  и теперь не выходит на печать счет на оплату, пишет "При печати документа произошла ошибка! Возможно ошибка во внешней печатной форме." Почему так? И как можно это исправить?
 
Здравствуйте. Данное сообщение извещает об любой ошибке которая помешала формированию печатной формы. Возможно после обновления те же изменения которые до этого не вызывали проблем стали ошибочными из-за внесенных нами изменений в типовую конфигурацию. Для обнаружения ошибки предлагаю про трейсить функцию формирования данной печатной формы(т.е. поставить точку прерывания в начале функции, запустить 1С в режиме отладки и построчно выполняя каждую строчку кода определить место возникновения ошибки).
Если данная процедура вызывает затруднения, то выложите внесенные вами изменения(обработку если это внешняя печатная форма) и я попробую воспроизвести ошибку.
 
Процедура вызывает затруднения. Поскольку в этом во всем я не сильна. Мне немножко непонятно "выложите внесенные вами изменения" (обработку если это внешняя печатная форма)" . В режиме Конфигуратор я открыла Конфигурацию-Документы-СчетНаОплату-Макеты-СчетНаОплату и добавила в строке 17 (после Покупатель <Представление Покупателя>) "По Договору розничной купли-продажи".
 
Не могли бы вы выложить скриншот вашего макета с точно такими же выделениями и боковым окном свойств как на прикрепленном образце.
Изменено: Эдуард Иванов - 15.08.2011 19:16:28
 
Спасибо за ответ! Уже нашла ошибку. Теперь выводит на печать.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С