Ошибка после обновления
Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Читают тему
Вход в личный кабинет
Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Прикрепленные файлы
Ругается на Компоненту.
Установщик необходимо запускать на сервере, на котором запускаются рабочие процессы кластера серверов 1С:Предприятие.
После установки служба «Загрузчик внешней компоненты СЛК» в процессе работы автоматически заменяет версию компоненты защиты во всех базах использующих клиент-серверную архитектуру и размещенных в одном кластере Сервера 1С:Предприятие.
В архиве находится Установщик компонент защиты и инструкция, описывающая случаи использования установщика компонент и порядок установки.
Прикрепленные файлы
Отключение Опасных действий привело только к изменению текста ошибки, см. Снимок. Замечу, что на данном сервере есть также тестовая БД версии 6.1.10.10 так вот в ней все работает корректно, ошибок лицензирования нет, ошибки начались после обновления на 6.1.11.08. Программа запускает пользователя после 3-4 попытке входа. Снимок2 скрин окна лицензирования не рабочей конфигурации, Снимок3 скрин окна лицензирования тестовая БД на этом же сервере в которой все работает корректно
Доброе утро.
У нас тоже была такая же ошибка. Надо закрыть программу у всех пользователей, потом установить именно "Установщик внешних компонент защиты 8.2.1.780" (обновление только службы лицензирования не поможет). После этого перезапустить службу сервера 1С.