Резервирование товара в заявке на ремонт или плане на ремонт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Резервирование товара в заявке на ремонт или плане на ремонт, резервирование
 
Естьли резервирование товара в заявках на ремонт? Нужно резервировать товар для работ сервиса, не могу понять как это делается в программе. Создавать отдельно документ заявка и резервирование неудобно.
 
Добрый день.
Резервирование деталей осуществляется под конкретный ЗН вводом на его основании заказа покупателя. И именно по закрытию ЗН контролируются заказы и резервы деталей под данный ЗН.
Если требуется просто зарезервировать какие либо детали (не под конкретный ЗН, а для своих нужд), то можно воспользоваться резервированием под фиктивного контрагента или под внутренний заказ.
 
Добрый день. Если есть программисты, то там не сложно доработать (мне около получаса понадобилось, чтобы сделать возможность резервирования поз заявку на ремонт и ЗН снимать данный резерв).
 
Почти все сделал, не могу добиться чтобы документ появился в Структуре подчиненности - ДеревоДокументов, подскажите куда прописать
 
В Общие - КритерииОтбора - Подчинённые документы тут должно быть (и данные и состав), в документе "Заказ покупателя" указан на основании чего может вводится... вроде всё
 
Цитата
Skrepka Skrepka пишет:
В Общие - КритерииОтбора - Подчинённые документы тут должно быть (и данные и состав), в документе "Заказ покупателя" указан на основании чего может вводится... вроде всё
Именно так.
Ну и еще проверить чтобы заполнялся реквизит документа основания при вводе на основании.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С