Постоянные ошибки 1с, вылетает после установки релиза 519

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Постоянные ошибки 1с, вылетает после установки релиза 519, вылетает 1с
 
1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.519)
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.20)

работает крайне нестабильно, посоветуйте что-нибудь
 
Добрый день.
В чем именно проявляется нестабильность работы?
В 14 релизе платформы изменены внутренние механизмы. Рекомендуем использовать релиз 8.2.13.219.
 
нестабильность в том что программа вылетает с ошибкой,
обратно на 219 программа не сконвертируется насколько я понимаю
 
Какой именно ошибкой и при каких условиях?
Обратной конвертации нет. Только через конвертацию данных перегрузить базу. Т.к. базы идентичные, то сложностей не должно быть.
 
вылетает несколько раз в день самопроизвольно,

вы издеваетесь через конвертацию перегружать базу??
 
релиз платформы постоянно обновляется, почему ААА не обновляется хотябы для устранения таких глюков?
 
ошибку не пишет, маленькое окошко, и там есть" закрыть программу", при повторе отправлю скрин
Изменено: Fred - 01.11.2011 15:28:59
 
Цитата
Fred пишет:
Релиз платформы постоянно обновляется, почему ААА не обновляется хотябы для устранения таких глюков?
Извините, но оставлю комментарий:
Во, первых, Aльфа-Авто обновляется достаточно часто как для ПО такого уровня. Если есть проблемы - оперативно помагают как на форуме, так и при прямом обращении в Рарус.
Во-вторых, проблема больше не в Альфа-Авто, а в самой платформе, которую 1С очень часто обновляют, меняют внутренние механизмы, не заботясь о совместимости с предыдущими версиями, на которые ориентированы стопка доп.конфигураций, одной из которой и является Альфа-Авто.
В-третьих, прежде чем полностью переходит на новую платформу - желательно делать бекап. А саму новую платформу лучше тестировать хоть пару часов, пока никого нету в базе, чтобы в случае проблем можно было бы откатиться на рабочую версию. Я думаю это всем понятные прописные истины...

Если же вы переходите на новую платформу без бекапа и предварительного тестирования - вы взвешиваете все риски, и нечего потом пинать на производителей, пинайте уж в таком случае на самй 1С и их последний релиз.
Изменено: tugayenko - 01.11.2011 15:36:39 (исправление грам.ошибок)
 
Чтобы решить конкретную проблему надо как минимум ее локализовать. Понять место и причину ее возникновения.
Пока я такой информации не увидел.
 
отправлю скрин и код ошибки, при возможности
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С