Настройка сканер шрихкодов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка сканер шрихкодов, Подключили сканер шрих кодов Voyager MS9540, при сканировании шрих кода для номенклатуры, шрих код не записывается в поле штрих код
 
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, что может быть, Установлена Аль-Авто 4.1 под 1С Предприятие, платформа 8.1, ОС Windows 7, установили драйвер сканера штрихкодов Voyager MS9540, перевели режим работы сканера в USB serial Emulation, открываем программу, устанавливаем оборудование, стандартный сканер штрихкодов (RS-232), открываем справочник номенклатура, считываем штрих код, поиск по штрих коду выполняется, но если мы откроем штрих коды, выделим поле штрих код и попробуем считать штрих код сканером, то поле штрих кода не заполнится. Когда сканер работал в режиме USB Keyboard Emulation, было наоборот
Изменено: Сергей Москвитин - 15.11.2011 10:37:20
 
Добрый день.
Где именно "откроем штрих коды, выделим поле штрих код и попробуем считать штрих код сканером, то поле штрих кода не заполнится" ?
Если это касается регистра ШК, то его формы предназначены только для ручного редактирования записей регистра.
В частности для редактирования ШК номенклатуры используется панель свойств, которая открывается из формы элемента номенклатуры или из формы списка. Там можно считать ШК непосредственно со сканера.
 
Добрый день.
Как правильно настроить сканер штрих кода Eclipse MS5145 LS usb? Есть инструкция?Установлена АА 4.1 платформа 8.1 ОС WIN XP
Изменено: Дмитрий Попов - 06.03.2012 12:56:21
 
Добрый день.
Есть инструкция, сообщите почту, мы вышлем Вам ее.
 
dfpopov@mail.ru
 
Инструкция отправлена на почту.
 
Инструкцию получил, спасибо. Но я указал что сканер у меня USB, есть возможность подключить данный сканер Eclipse MS5145 LS usb?
 
Вам необходимо установить  драйвер эмулирующий СОМ-порт. Драйвер обычно идет в поставке с подключаемым оборудованием или можете скачать его на сайте производителя. Далее следуя инструкции настроить сканер.
Изменено: Яна Заверняева - 06.03.2012 15:10:41
 
Спасибо! Все получилось.
Есть еще вопрос по настройке сканера штрих-кода в терминальном режиме. Есть инструкция?
 
Да конечно, вышлю на ту же почту.
 
В терминале тоже всё задалось ))). СПАСИБО!
 
Добрый день!

Прошу Вас выслать инструкцию для настройки подключения сканера штрих кодов CipherLab 3008 в обычном и терминальном режиме. Сканер подключен в режиме эмуляции COM порта. Конфигурация 1С АА 4.1. ОС Win XP и Win Server Std 2003.
Почта: u77231@mail.ru
Заранее благодарен.
 
Инструкции отправлены на почту.
 
Огромное спасибо !!!
 
Здравствуйте, вышлите мне инструкции для настройки подключения сканера штрих кодов по USB.
Заранее спасибо!!!  :)
 
Инструкция направлены  на электронную почту.
 
можно тоже на почту ? safronov.mv@maksmotors.ru
 
Укажите регистрационный номер программного продукта.
 
Здравствуйте, Яна!
А можно мне тоже инструкцию?
 
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, запрос на alfa@rarus.ru
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С