Не печатается/находится копия чека из АРМ Кассира

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не печатается/находится копия чека из АРМ Кассира, Не печатается/находится копия чека из АРМ Кассира
 
Добрый день!
Версии:
1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.533), Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.12), Фискальный регистратор ФР ШТРИХ-LIGHT-ФР-К (1С-обработка + драйвер "Штрих").
Проблема:
В АРМ Кассира требуется сделать копию чека, с фискального регистратора, использую кнопку "копия чека" вводят номер чека, что виден на напечатанном чеке, на что происходит ответ - "чек не найден". Возможно что то делается не верно?
Заранее спасибо!
 
Может вы ищите чек на оплату? Там проблема поиск осуществляется только по чекам. по крайне мере в тех конфигурациях в которых я видел.
 
Да, уже смотрел в коде, там ищется по документам Чек и ЧекНаОплату. А ситуация следующая, формируется ПКО, ставят галочку "для пробития на фискальном регистраторе", дале во фронте кассира выбирают этот документ, делают оплату. Соответственно сам документ Чек не формируется, добавлю проверку на поиск по ПКО. Кстати может кто подсказать, как можно установить эмулятор ФР, что бы не требовалось физ. наличие ФР, или в данных конфигурациях нет такой обработки для оборудования? (Помнится делал такую для себя. которая эмулировала вызовы ФР)
 
Эмулятор ФР я думаю зависит не от конфигурации а от драйвера. Давно этим не занимался но как то всегда обходился без эмулятора.
 
Добрый день.
В последнем релизе  Альфа-Авто есть возможность добавить ФР Учебный с типом печати-Вывод в файл.
Создаете новый элемент справочника:
Класс-ФР
Модель -ФР Учебный
В настройках выбираете тип печати-вывод в файл.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С