Заказ поставщику на автомобили
Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Читают тему
Вход в личный кабинет
Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
Подскажите как вести учет по заказам поставщику по автомобилям, когда автомобиль заказывается под конкретный заказ клиента?
Можете предложить вариант учета автомобилейне зависимо от заказа покупателя? Нужно видеть список автомобилей, которые нам идут от поставщика, чтобы определить их стоимость, т.е. на какую сумму у нас есть теоритечески (не только по наличию на складе) есть автомобилей
В Вашем случае - продавец работает сам по себе, логист сам по себе (заказывая автомобили поставщику)? Или речь идет о квоте, выделяемой поставщиком вне зависимости от размещенных заказов?
Сотрудники отдела логистики работают отдельно, получают счет от поставщика о том какие автомобили придут- в принципе логист не работает с заказами, машина может придти как на склад, так и под заказ- т.е. поставщик выделяем нам определнное количество автомобилей в месяц.
Думали как вариант создавать поступление а/м и не проводить его до поступления автомобилей, но поставщик может разбить список этих а/м на разные автовозы, и мы получим их разными партиями.
Интресует мнение разработчиков, почему не был сделан механизм заказа поставщику, распределения и т.д., аналогично товарам?
стали смотреть АА5, там сделан заказ поставщику?
В программе это как то отражается, помимо заполнения информации о поставщике в заказе на автомобиль?
В АА5 изменили документооборот, как раз для того, чтобы сделать процесс размещения в заказе поставщику явным