Выгрузка в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Выгрузка в бухгалтерию, Отрицательные суммы на складах
 
Здравствуйте!Случайно обнаружили на складе в бухгалтерии(основной цех) отрицательные остатки по сумме(при этом количество равно 0). Нашли что например товар, поступивший за 10 тыс(8 474,58 + 1 525,42 НДС) при перемещении в производство в бухгалтерии создает движения на 8 474,58, а при извлечении из производства уже на 10000! В чем может быть причина? Извлечение было не одно-получается себестоимость товаров на складе в альфе и в бухгалтерии не совпадает? Каким образом можно сверить остатки на складах в бухгалтерии и в альфе?
 
Видимо работали задним числом.
А остатки насколько я знаю только вручную.
 
Добрый день! Чтобы исключить влияние кривых рук  создал номенклатурную позицию, назвал Товар 1. Далее провел поступление, открыл ЗН, переместил в производство, извлек и все это выгрузил в бухгалтерию. В цехе осталось полторы тысячи минусом. Как выяснилось при списании товаров, купленных без НДС происходит нечто похожее, только остатки с плюсом :cry:  Если нужно скриншоты могу приложить.
 
Сергей Головлев,
А если провести сначала перемещение а потом извлечение этот минус не уйдет?
 
Евгений Шульц,
Отрицательные остатки запрещены, товар не участвовал в движениях. Сначала и было перемещение, потом извлечение.Если закрыть ЗН то останется минус в цехе.
 
Очень странно. Видимо какой то баг.
При проведении ЗН или при извлечении регистр должен закрываться в ноль.
 
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста файл загрузки где есть все эти документы. буду загружать в пустую БП 2,0. Так же есть необходимость указать параметры загрузки. Ошибка не воспроизвелась.
 
Здравствуйте! Создал новую позицицию, поступление, перемещение, извлечение, ЗН. Скрин из бухгалтерии приложил.
 
Не воспроизвелась у меня.
Попробуйте воспроизвести ошибку на последней обработке:
 
Где взять последнюю?
 
Пытаемся скачать несжатую обработку загрузки с http://update.rarus.ru - 404 Запрошенная Вами страница не существует. Обработку загрузки использовал из параллельной темы(где исправлена загрузка СФ от ЗН) - вылезли минуса. Пробую ту что в комплекте с поставкой - все нормально. Немного озадачен...Как исправить текущие косяки не получив при этом новые?
 
Сложный вопрос. Попробуйте эту обработку.
 
Наталья Грицай,
Прикрепленная обработка тоже оставляет полторы тысячи в цехе :cry:
 
Именно на этой обработке не воспроизвелась ошибка. Учтоните параметры загрузки на обработке в print screen.
 
Евгений Машаров,
Здравствуйте! Во вложении параметры загрузки и результат в бухгалтерии. При извлечении остается минус на складе, при списании товара купленного без НДС плюс.
 
Скажите пожалуйста, почему цеха при загрузке в бух всегда делаются оптовыми?
 
Цеха берутся из ААА. по партионным движениям.
 
Организация работает только с другими организациями и ведет только оптовую торговлю. Вид склада как я понял указан только в бухгалтерии.
 
В прикрепленном файле выгрузки многие документы не проводятся (требование и перемещение). Есть возможность дать файл где будут все необходимые документы для успешной загрузки в Пустую БП 2,0 ?
 
Проблемный по остаткам товар "Сухарь"
 
Возможно и не совсем по теме, но отдельную тему ради этого думаю не стоит поднимать... Обработка загрузки в бух, несколькими сообщениями выше, при расширенной проверке выдает несколько ошибок
 
А именно?
 
Обнаружил косяк в обработке:
при подстановке значения в таблицу соответствия поиском по подстроке значение соответствия в ТС на записывается, так как обработчик висит только на окончание выбора.

Вопрос - почему могут не перегружаться счета фактуры на реализацию товаров? Со СФ на автомобили все ок.
Спасибо.
 
Возможно потому что они не выгружаются. Проверьте что бы они присуствовали в файле выгрузки. Ограничений на документ основание нет в загрузке.
 
Вместо сухаря взял любой другой товар для закрытия ЗН.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С