Подключение ФР в программе Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти, редакция 4.1 в терминальном режиме

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Подключение ФР в программе Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти, редакция 4.1 в терминальном режиме
 
Здравствуйте.
Программа установлена на сервере, ключ на 5 пользователей, пользователи подключаются в терминальном режиме. Как в программе настроить фискальные регистраторы для всех пользователей, что бы они автоматически выбирались правильно(для каждого пользователя вставал свой ФР, Отдел, Касса)? Фискальные регистраторы разные.
У пользователя есть настройка ФР по умолчанию, но она не работает, всегда выбирается  ФР установленный в справочнике компьютеры.
Может есть мануал по подключению оборудования в терминальном режиме?
 
Добрый день.
Инструкция по настройке ТО в терминальном режиме имеется. Сообщите почту мы вышлем Вам ее.
 
Самое лучше пи работе с оборудованием отказаться от терминалки иначе это будет постоянный источник головной боли.
 
molsergey@yandex.ru

Цитата
Яна Заверняева пишет:
Добрый день.

Инструкция по настройке ТО в терминальном режиме имеется. Сообщите почту мы вышлем Вам ее.
 
Инструкция была отправлена на указанную почту.
 
Вышлите, пожалуйста, инструкцию по настройке ТО в терминальном режиме на эл. ящик zotov_va@rimeks.ru
 
Здравствуйте.
Инструкция была отправлена на указанную почту.
 
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста мне тоже: yuliya.plyusnina@vw-motor.ru
 
Здравствуйте.
Инструкция была отправлена на указанную почту.
 
Вышлите, пожалуйста, инструкцию по настройке ТО в терминальном режиме для Алфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти редакция 5 на e-mail: grand-auto98@mail.ru
 
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста мне тоже: ismmut@mail.ru
 
Здравствуйте.
Инструкция  отправлена на почту.
 
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста мне тоже: karavan29@yandex.ru
 
Здравствуйте.
Инструкция отправлена.
 
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста мне тоже: brooklyn2001@gmail.com
 
Добрый день.
Все инструкции теперь можно скачать в специальном разделе http://rarus.ru/downloads/
 
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, инструкцию по настройке ТО в терминальном режиме
 
выслано Вам на почту
 
Здравствуйте, могу я получить инструкцию по подключению и настройке ТО в терминальном режиме в 1С 8.3 АА 5.1?
Изменено: Николай Мышленик - 18.05.2016 11:31:18
 
Добрый день, Николай.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С