Проблема с загрузкой данных в Бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема с загрузкой данных в Бухгалтерию, Выгрузка не происходит
 
Здравствуйте.
Воспользовался самой свежей обработкой ЗагрузкаДанныхБух2.0.epf, которую нашел на этом форуме, сделав предварительно выгрузку из Альфы в xml, настроив обработку и отредактировав таблицу сообветствия. Обработка запускается, работает около 2 часов после чего выдает отчет:
"  Начало работы - 05.04.2012 14:02:16, окончание работы - 05.04.2012 15:56:19
 Всего обработано объектов: 47 (из них: элементов справочников - 47 , документов - 0)"
И так несколько раз, в независимости от того, какие настройки я изменю в обработке. при редактировании таблицы соответствия я видел и справочники и номенклатуру и контрагентов и прочее в файле XML. Пробовал и с пустой, свежесозданной таблицей соответствия, ничего не редактируя в ней. Альфа-Авто версии 4, релиз 20, бухгалтерия предприятия - 2.0.34.7

Подскажите, что делаю не так?

P.S. Возможно ли, что выгрузку в XML  сделал как-то неправильно?
 
Здравствуйте.
Попробуйте этой.

И какой размер файла выгрузки?
 
Спасибо.
Файлов выгрузки у меня 2 - XML за 2011 год (около 66 мегобайт) и за первый квартал 2012 года (около 33 мегобайт)

Попробую обработку - отпишусь.
 
Обработка выдает ошибку при открытии в 1С БП:
"Ошибка при выполнении файловой операции  'C:\Downloads\ЗагрузкаДанныхБух20new.epf'
по причине:
Неверный формат хранилища данных 'file://C:/Downloads/ЗагрузкаДанныхБух20new.epf'"
 
Поэтмому работает 2 часа.
Предлагаю уменьшить периоды.
Возможно макисмальный период это месяц но всё зависит от документа оборота.

Ещё раз выкладваю.
Это значит то обработка повреждена после закачки

Пробую архивом
 
Огромное спасибо, Евгений, обработка запустилась, оставляю ее на вечер, завтра с утра проверю что и как. И попробую уменьшить период.
Езе раз спасибо.
 
Нет, не получилось... Результат тот же что и в посте №1.
 
Пока не ясно что может быть. Попробуйте изменить период. Будет ли загружаться за 1 день например.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С