Функциональные возможности Альфа Авто

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Функциональные возможности Альфа Авто
 
Можно ли (и как) в системе Альфа Авто найти по артикулу автозапчасть и узнать, сколько таких деталей имеется на складе и их цену?

Можно ли (и как) найти деталь по названию?
 
Один из вариантов - форма списка справочника "Номенклатура"
 
Я использую Демо 1c-demo.rarus.ru, но никакой информации о деталях получить не удается! Внизу тоже пусто (в скриншот не вошло).

Пробовал разные коды - 2105, 2108, 2110 - бесполеезно! Такие детали у вас реально существуют, но ничего не выдается!  

В чем тут фокус? Можете как-то прояснить?

 
скрин из терминальной демо-базы
 
В той же строке териминальной Демо-базы я набираю "2102", жму Энтер и ничего не происходит. Вообще ничего.

Так и торчит скрин, который я привел.
 
курсор мышки в заголовок формы списка номенклатуры
правой кнопкой "восстановить положение окна"
наберите нужный номер в окне поиска
переключитесь на закладку "аналоги" нижней информационной панели
 
Нашлись аналоги!

А как теперь мне вписать аналог для элемента?
 
карточку запчасти открываете - и на закладке "Аналоги" - добавляете новую строчку (или выбираете ее из номенклатуры)
 
Существует ли обработка переноса из конфигуации Альфа-авто ред.3 в Альфа-авто ред.5.
Где ее можно получить?
 
Добрый день,
Обработку выкладываю...
 
Здраствуйте! Вопрос такой. У меня в справочник автомобилей VIN код не вводится т.к. он у меня состоит из русских символов? Это МАз, Камаз и др. Как быть то, Vin в компании необходим? по настройкам только контроль ввода запрещенных симолов могу сделать.
 
Добрый день.
В данном случае придется внести изменения в конфигурацию. В модуле формы элемента справочника автомобилей (в исполняемой части) есть инициализация переменной РазрешенныеСимволыVIN, которая содержит перечень разрешенных символов. В данный список придется добавить нужные символы.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С