Добавление функционала по проведению технического осмотра

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Добавление функционала по проведению технического осмотра
 
Ранее уже писал на форуме с просьбой о добавлении печатных форм, по поводу технического осмотра, но сегодня нашел в интернете "Пункт технического осмотра, редакция 2.0", конфигурация для 1С:Предприятие 8.2, за небольшую цену предлагается функционал, необходимый для нормальной работы пункта технического осмотра и максимальной его автоматизации.
Прошу разработчиков, добавить в программу Альфа-Авто модуль по проведению технического осмотра. Там нет ничего сложного. Пример работы, необходимых документов и отчетов можно посмотреть в указанной выше конфигурации - http://techosmotr.jimdo.com.
Прошу сделать данный функционал, пусть даже на платной основе, т.к. не хочу добавлять еще одну конфигурацию.
 
Печатные формы добавить-то не сложно, а вот обмен с ЕАИСТО потруднее...
 
Цитата
Иван Антюхин пишет:
Печатные формы добавить-то не сложно, а вот обмен с ЕАИСТО потруднее...
Приятно видеть сторонних разработчиков на этом форуме. Иван, может быть вы сможете сделать дополнительный модуль для Альфа-Авто?
 
Ведется разработка дополнения с таким функционалом для Альфа-Авто.
2 марта, на семинаре 1С был доклад, посвященный этой теме. Плановая дата - начало 3-го квартала.
 
Цитата
IGE IGE пишет:

Приятно видеть сторонних разработчиков на этом форуме. Иван, может быть вы сможете сделать дополнительный модуль для Альфа-Авто?

Чтобы сделать такой модуль нужна конфигурация Альфа-Авто, а у меня ее нет и покупать ее не вижу смысла... Тем более разработчики пообещали Вам добавить такой функционал.
Что именно собираются добавить не написали, хотелось бы пояснений, и я думаю не только мне... (мне просто любопытно)
 
Цитата
Владимир Гаврилов пишет:
Ведется разработка дополнения с таким функционалом для Альфа-Авто.

2 марта, на семинаре 1С был доклад, посвященный этой теме. Плановая дата - начало 3-го квартала.
Владимир, начало третьего квартала во всю идет (скоро уже и конец виден будет), есть какие-то продвижения по вопросу функционала ТО?
Изменено: IGE IGE - 09.08.2012 14:51:01
 
Добрый день!
к сожалению планы сдвигаются, постараемся выпустить к середине сентября
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С