Ошибка при установке

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка при установке
 
Устанавливаем Альфу. При установке системы защиты вылетает с ошибкой.
Что сделать что бы все установилось и работало
 
Добрый день.
1. Есть ли у пользователя права администратора?
2. Какой номер релиза устанавливается?
 
Релиз 5_0_01_02
У пользователя есть права
 
Добрый день.
Скачайте последний релиз 5.0.02.02 с сайта обновления update.rarus.ru и установите его.
 
а логин и пароль дайте
 
Александр напишите запрос на alfa@rarus.ru
 
Вот объясните мне я купил программу отдал за нее кучу денег и она не работает. Вышли те мне тогда рабочую нормально устанавливающуюся программу
 
Добрый день!
Для того, чтобы Вам отправить параметры доступа на сайт обновлений update.rarus.ru, необходима Ваша регистрационная карточка основной поставки Альфа-Авто. Просьба выслать скан копию регистрационной карточки на alfa@rarus.ru, после чего Вам в ответ придет письмо с параметрами доступа.
 
Если я все установлю с 4.1 а потом ее обновлю до 5 . Возможен такой вариант?
 
К сожалению, такой вариант не возможен. Альфа-Авто редакции 4 и Альфа-Авто редакции 5 - это две разные конфигурации, поэтому обновление с одной редакции до второй невозможно. Для Альфа-Авто редакции 4 последнее обновление от ноября 2011 года, соответствующее 22 релизу. Вы можете обновить Альфа-Авто редакции 4 до 22 релиза или произвести апгрейд, т.е. сдать нынешнюю конфигурацию и со скидкой приобрести Альфа-Авто редакции 5.
 
а обратный вариант обменять возможен обменять 5 на 4.1?
 
К сожалению, такой возможности нет.
 
Мы у вас покупаем вторую программу за последние 2 года и не разу у нас не установилось в первого раза. Почему вы продаете то что не работает? Почему заплатив болше 100 000 за программу мы начинаем что то изобретать что бы ваша программа заработала. Почему мы покупая ваш программный продукт не можем получить НОРМАЛЬНУЮ рабочую версию без переписок и заполнения и офрмления всяких доп подписок ????
 
Здравствуйте Александр!
От лица нашей компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Несовместимость драйверов устройств (ключа защиты в данном случае) с различными комбинациями оборудования и программного обеспечения, к сожалению иногда встречается. Мы активно работаем над исправлением всех обнаруженных проблем совместимости и с тараемся сделать продукт лучше. Общепринятым способом получения обновлений кммерческого программного продукта является регистрация и получения доступа к обновлениям. Сотрудники нашей компании всего лишь просят вас пойти по этому штатному пути.
Спасибо.
 
Кирилл я конечно понимаю что они просят пройти и отправить анкету. Отправили там отсылают дальше и просят прислать следующую анкету и так далее. Напрягает не то что не рабочее, а то что ни какой помощи практически нету, уже прошло 2 дня а сдвигов ни каких. Письмо отправили с анкетой. Пришел логин и пароль и следом пришло письмо что укажите какие программные продукты вы приобретали и через 2-3 дня вам дадут доступ на скачивание. И в сложившейся ситуации что мне делать? С одного места пнули ни чем не помогли со второго места пнули. Нам надо работать давай те что то с этим делать. Если бы это было первый раз я бы промолчал но это уже не радует
 
Просьба указать Ваш регистрационный или серийный номер Альфа-Авто, который можно посмотреть на коробке, на регистрационной карточке или в самой программе: "сервис" - "настройка параметров" - "информация о параметрах лицензирования". Я проверю Вашу учетную запись на сайте обновлений. Если Вам уже пришло письмо с параметрами доступа, то Вам нужно попробовать зайти на сайт. Проблем возникнуть не должно.
 
серийный номер 2190003379734
На сайте пишет вы не подписаны не на один продукт
 
Учетная запись Вашего программного продукта еще активируется. Попробуйте зайти на сайт через час-полтора, все должно работать.
 
Спасибо. Будем наедятся что все будет работать
 
Скачали последнюю версию с сайта. Поставили Ключ не видит. При установке драйвера на ключ вылетает ошибка с кодом 10 (Запуск этого устройства невозможен) .Такая ошибка выходит на сервере 2003. Поставили на Win7 dcct заработало. Проблема с драйвером на win 2003 сервер.

Есть возможность перетащить данные из ААА 4.1 в ААА 5?
Изменено: Александр Остапчук - 04.06.2012 07:48:41
 
Добрый день.
Александр, сообщите Ваши координаты, мы свяжемся с вами для решения сложившейся ситуации.
 
в личке
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С