Договоры взаиморасчётов. Кураторы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Договоры взаиморасчётов. Кураторы, ААА 4.1 релиз 19. Платформа 8.2.15.310
 
Добрый день.
Устанавливаем в карточках договороов взаимрасчётов Куратора и через некоторое время он пропадает - в карточке договора пустое поле, в регистре сведений "Кураторы" нет записей. Что это за ошибка и как её исправить?
Нужно ОООЧЕНЬ срочно!
 
Добрый день.
В регистр кураторов запись осуществляется в 2-х местах.
1. При редактировании договоров. Тут идет простое редактирование регистра через форму списка самого регистра. зачистка информации в данном случае невозможна.
2. В форме быстрого ввода контрагента. Там осуществляется запись куратора для контрагента в целом. И в этом месте нет ошибки.
Проверьте в Контрагенты.ФормаБыстрогоВвода.ПослеЗаписи(). В конце должен быть следующий фрагмент кода

Если НЕ обЗначениеНеЗаполнено(Куратор) Тогда
Запись = РегистрыСведений.Кураторы.СоздатьМенеджерЗаписи();
Запись.Контрагент = Ссылка;
Запись.Куратор = Куратор;
Если КЛОбъект <> Неопределено Тогда
Запись.КонтактноеЛицо = КЛОбъект.Ссылка;
КонецЕсли;  
Запись.Прочитать();
Если НЕ Запись.Выбран() Тогда
Запись.Контрагент = Ссылка;
Запись.Куратор = Куратор;
Если КЛОбъект <> Неопределено Тогда
Запись.КонтактноеЛицо = КЛОбъект.Ссылка;
КонецЕсли;  
Запись.Записать(Истина);
КонецЕсли;
КонецЕсли;
Такой ли он в Вашей конфигурации.
3. Или еще где то внесены изменения, которые работают с данным регистром. Запустите поиск по конфигурации
 
1. Редактируем из договоров.
2.
Цитата
Александр Яблочкин пишет:
Проверьте в Контрагенты.ФормаБыстрогоВвода.ПослеЗаписи(). В конце должен быть следующий фрагмент кода
Проверила, всё так.
3. Запустила поиск. Внесено одно изменение (мной, о котором я знала) - в договоре, если нет кураторов у данного договора, в Кураторы записывается руководитель подразделения. Всё. Пробовала закомментировать, проблема не уходит.

М.б. платформа так влияет?
 
Можно получить CF конфигурации?
 
Сейчас ещё раз сама протестирую на "чистом" 19 релизе, и на нашем изменённом, но без моей доработки.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С