Планирование работ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Планирование работ, Отчет планирование работ
 
Добрый день.
В отчете планирование работ выводиться время с 00-00 до 24-00 как изменить и сохранить в настройках согласно графика работ конкретного цеха?
 
В отчете "Планирование работ" нельзя сделать настройку, чтобы выводить время работы согласно графику смены. В отчете всегда будет выводиться время с 0-00 до 24-00
 
Цитата
Татьяна Бусыгина пишет:
В отчете "Планирование работ" нельзя сделать настройку, чтобы выводить время работы согласно графику смены. В отчете всегда будет выводиться время с 0-00 до 24-00


но ведь это не логично, многие пользователи не работают круглосуточно
 
Я в конфигураторе меняла код, чтобы было с 8.00 до 22.00. Жутко не удобно с 0.00 - открываешь и всё пусто.
 
Цитата
Андрей Безгласный пишет:
но ведь это не логично, многие пользователи не работают круглосуточно
Для планирования ремзон можно использовать обработку "Запись на ремонт и обслуживание". в данной обработке можно настроить отображение данных по графикам работы.
 
Цитата
Светлана Рожок пишет:
Цитата
Андрей Безгласный пишет:
но ведь это не логично, многие пользователи не работают круглосуточно
Для планирования ремзон можно использовать обработку "Запись на ремонт и обслуживание". в данной обработке можно настроить отображение данных по графикам работы.


Я не могу найти у себя, может это в 4 редакции, у меня Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.05.08)
 
Добрый день,
В функциональной панели "запись на ремонт"
 
Цитата
Вера  Васильева пишет:
Добрый день,
В функциональной панели "запись на ремонт"

Пересмотрел все кнопки не могу найти, можно подробней, спасибо.
 
Цитата
Андрей Безгласный пишет:
Цитата
Вера  Васильева пишет:
Добрый день,
В функциональной панели "запись на ремонт"

Пересмотрел все кнопки не могу найти, можно подробней, спасибо.


вопрос снят, нашел, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С