Прошу подсказать как сделать внешнюю обработку печати этикеток

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Прошу подсказать как сделать внешнюю обработку печати этикеток
 
Прошу сообщество подсказать как сделать внешнюю обработку печати этикеток, чтобы в поле "Произвольный текст1" выводился код номенклатуры, а в "Произвольный текст 2" - текущая дата.
Конкретно сейчас интересует как заполнить табличную часть указанными выше значениями.
PS* Прошу сильно не пинать, к программистам 1С не отправлять, т.к. очень сильно хочу сам научиться.
Изменено: IGE IGE - 20.07.2012 09:06:38
 
Произвольный текст1=Номенклатура.код;
Произвольный текст 2=ТекущаяДата();

Вопрос не очень понятен. Хотите внешнюю обработку сделать значит должны обладать минимальными знаниями. На форуме вам эти знания не дадут. Можно попробовать курсы либо почитать книги которые идут вместе с 1С.
 
Цитата
Евгений Шульц пишет:
На форуме вам эти знания не дадут. Можно попробовать курсы либо почитать книги которые идут вместе с 1С.
Я заранее попросил сильно не пинать, книги читаю, курсы смотрю. Просто чуть чуть застопорился именно с заполнением этих данных. Сначала пробую реализовать все это в тестовой базе, затем буду переносить во внешнюю обработку.

Разобрался и настроил автоматическое заполнение полей ПроизвольныйТескт1 - печатается код товара и ПроизвольныйТекст2 - текущая дата, при ручном вводе номенклатуры, при заполнении ТЧ из документа, но не могу понять как настроить данные параметры при подборе номенклатуры (в основном модуле обработки я не нашел где осуществляется Подбор Номенклатуры).
Изменено: IGE IGE - 21.07.2012 21:49:21
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С