Коичество строк в приходном документе больше количества строк в документе "Изменение цены"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Коичество строк в приходном документе больше количества строк в документе "Изменение цены"
 
После введения приходного документа произвожу назначении цен  через  пункт «ввести на основаниии» .  Обратил внимание, что в сформированном  в результате документе «Изменение цен» количество строк  меньше их  количества  в  документе-основании.
Т.е. обрабатываются не все строки приходного документа.  Подскажите, пожалуйста,  как это исправить?
 
Может в исходном документе есть строки с одинаковой номенклатурой, но допустим с разным ГТД.
Надо найти что не входить тогда возможно понятно станет.
 
Спасибо. Но это было проверено в первую очередь. Повторов нет. Да и разница в  документах - 32 строки!
 
Добрый день.
Уточните номер релиза конфигурации.
Ошибку воспроизвести не получается. Уточните подробнее условия возникновения такой ситуации.
 
Редакция 4,1 (4,101,22)
 
Не получается воспроизвести ситуацию.
 
Но факт остается фактом...  Это повторяется во многих документах. ПРичем первые из них проводили еще до меня, затем это повторилось  и в проводимых мной документах. Обнаружилось уже совсем недавно...
 
Дело наверное было так
1. Вводиться документ поступление товаров.
2. На основании поступления вводиться изменение цен.
3. Открывается документ поступление и туда добавляются строчки.
4. Открывается документ изменение цен
5. Опа различные.
На другие объяснения у меня фантазии не хватает.
 
Ну а у меня на Вашу фантазию лишь вопросы:
1. А зачем нам это все делать?
2. Кто это мог сделать, если кроме меня этим никто не занимается?
:D
 
Цитата
Юрий Есипенко пишет:
Ну а у меня на Вашу фантазию лишь вопросы:

1. А зачем нам это все делать?

2. Кто это мог сделать, если кроме меня этим никто не занимается?
1. Все делают. И все спрашиваю зачем нам это. А потом выясняется что кладовщик посмотрел не туда или приходовал без НДС или у него бабушка умерла поэтому он не успел доделать документ и закончил его вводить только через неделю когда вышел из запоя.
Все это реальные случаи. Смотри журнал регистрации. Явно кто то ползал в приходе.
Можно еще попробовать самим воспроизвести ввод и попробовать воспроизвести а не смотреть на уже записанные документы.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С