Заказ поставщику на основани иЗН

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Заказ поставщику на основани иЗН, Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.19)
 
Добрый день.
хочу сделать Заказ поставщику на основании Заказ-наряда, программа пишет, что не може провести Заказ поставщику, т.к. документ-основание на проведён. Как быть, ведь пока ЗН не закрыт, он не проведён, а когда он будет закрыт, мне не нужен будет Заказ поставщику.
Права на создание документов на основании не проведённых установлены.
 
Добрый день.
Еще раз проверьте значение права "Ввод на основании проведенных документов".
Данное права можно распространить только на заказ поставщику.
 
Вот это право. Я правильно понимаю - если ложь, тогда можно вводить на основании не проведённых?
И его нельзя установить только на один документ
 
С правом все верно.
Но.
1. Данное право я вижу изменено и не сохранено.
2. Какой номер релиза конфигурации? Данное право сейчас имеет расширения прав доступа по видам документов.
Изменено: Александр Яблочкин - 13.08.2012 15:50:08
 
1. На картинке да, но вообще оно сохранено в состянии Ложь.
2. Релиз в заголовке письма.
3. Как быть с Заказом поставщику на основании ЗН?
 
Каково дословное сообщение при проведении заказа поставщику?
 
Ошибка: Вы не можете провести документ, т.к. документ-основание еще не проведен!
 
1. Не могу найти ничего подобного в конфигурации. Не дописано ли это самостоятельно? Если так не получается, то можно скрин сообщения?
2. Это происходит во время ввода нового документа заказа поставщику или во время его проведения?
Изменено: Александр Яблочкин - 14.08.2012 09:39:59
 
Во время проведения. В стандартной базе есть ввод документа Заказ поставщику на основании ЗН? Сейчас проверю обработку проведения Заказа поставщику, может действительно сами дописывали.
 
Цитата
Александр Яблочкин пишет:
Какой номер релиза конфигурации? Данное право сейчас имеет расширения прав доступа по видам документов.

С какого релиза данное нововведение?


Действительно, наша доработка, буду исправлять. Спасибо за помощь.
 
Если это касается именно расширения данного права, то это появилось в релизе 4.1.01.20.
Скорее всего будет просто достаточно без обновления добавить строку
РасширяемыеПраваДоступа.Добавить(ПланыВидовХарактеристик.ПраваИНастройки.ВводНаОснованииПроведенныхДокументов);
в исполняемую часть модуля (в самом конце рядом с другими расширяемыми правами) формы АРМ администратора. Но надо будет перепроверить работу данного права.
 
Большое спасибо, попробую.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С