Почему убрали возможность загрузки моделей авто?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Почему убрали возможность загрузки моделей авто?
 
Раньше в Альфа-Авто, в справочнике моделей автомобилей была кнопка ЗАГРУЗИТЬ. Можно было указать файл с моделями авто и они подгружались. В новых релизах эту кнопку убрали. Почему? Как теперь можно из xml файла загрузить справочник моделей авто?

Делать это через загрузку из табличного документа проблематично, сразу скажу...
 
Артем, привет!
Что то не припомню такой кнопки. На каком релизе это было, напомни пож...
 
Цитата
Дуганов Александр Юрьевич пишет:
Артем, привет!

Что то не припомню такой кнопки. На каком релизе это было, напомни пож...

В 11 релизе это было точно! Пользовался этой загрузкой не один раз!
Сейчас открываю ту старую базу, а кнопки нет! Сам поражен! Либо из-за того что новая версия платформы (в то время у меня был 8,1) либо что-то еще.
 
Добрый день,
А это могло быть вашей доработкой?
 
Не
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,

А это могло быть вашей доработкой?

Нет не могло. Мы не дорабатывали конфигурацию.

Значок был сразу после значка допсвойств и похож он был на значок перемещения объекта в каталог.... папочка со стрелочкой.
Постараюсь выложить скрин, если достучусь до той базы в которой я это делал.
Но ошибки быть не может, я отчетливо помню что грузил этот каталог несколько раз... у меня даже есть этот файл с моделями авто...
 
Подозреваю что у Вас могла быть "брендированная" конфигурация для Тойоты. Там есть загрузка не только моделей, но и вариантов комплектации.
 
Значит единственный вариант вытащить список моделей из xml файла - это загрузка из табличного документа?
 
Добрый день,
В типовой конфигурации да.
 
Нашел таки эту конфигурацию. Выкладываю скрин....

так и не понял что это. Вроде базовая конфигурация. Не измененная. На поддержке!
Изменено: Артём Бавенд - 27.10.2012 12:10:41 (Устранение конфиденциальных данных)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С