отчеты !

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
отчеты !, возможно ли такое ?
 
Здравствуйте !

В отчетах, в фильтрах склад компании поставить группу ?
По элементу отбирает нормально, а когда стоит в группе не отрабатывает.

Альфа 0102
 
Добрый день.
Какой вид сравнения при этом используется?
 
как посмотреть какой вид ? я делаю отчет, ставлю фильтр
 
Например так.
 
спасибо !
 
а ставлю цену в показателях, он не выводит сумму товара
 
Добрый день,
Цена( розн) - это цена которую Вы можете установить документом поступления на розничный склад.   Если она не установлена значит и сумма не отразится.
 
А у меня с ценой в этом отчете вообще что то интересное, она может быть как выше так ниже при чем не могу становить зависимость, а на некоторые товары цена верная....
Может на нее влиять история цен или первая переоценка?
 
Цена нигде не хранится, она вычисляется как розничная сумма остатка товара деленная на остаток товара на складе.
Чтоб розничная цена остатков товаров соответствовала розничной цене указанной в документе "Изменение цен" нужно сделать переоценку розничного склада.
Так же можно задать в настройках элемента справочника Подразделения флажки:
1. "Переоценивать розничные остатки при оприходовании товаров"
2. "Переоценивать розничные остатки при списании товаров"
Т.е. при включенных флажках поступлении товаров и при реализации будет автоматически формироваться переоценка товаров в рознице.
Можете сделать поиск на форуме по переоценке, подобные темы есть на форуме.
 
Здравствуйте!В отчет остатки и обороты товаров не всегда попадает стоимость товаров, поступивших по авансовому отчету. Какую то закономерность выявить не смогли-по одному авансовому для части позиций может быть все хорошо, для части нет.Склад розничный, альфа 5-я.
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,
Цена( розн) - это цена которую Вы можете установить документом поступления на розничный склад. Если она не установлена значит и сумма не отразится.

В табличной части Товары заполнена розничная цена (колонка "Цена розн.")?
 
нет-торгуем без наценки, цену не выставляем.установить процент для всех позиций =0 обработка не дает.
 
Цитата
Сергей Головлев пишет:
нет-торгуем без наценки, цену не выставляем
Эта цена нужна для учета товаров на розничном складе. Если нет наценки, то устанавливайте процент наценки равным 0.

При установки процента наценки, через команду "Установить % наценки для всей таблицы", обнаружена ошибка, обращения к не существующему полю.

Задача зарегистрирована по номером С0008285, спасибо.
В ближайшем релизе будет исправлена.

Для самостоятельного исправления нужно удалить или за комментировать строку, на которую указывает сообщение об ошибки.
 
Спасибо, Виктор!!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С