Доработка отчета сводная ведомость

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Доработка отчета сводная ведомость, добавление фильтра
 
Возможно ли доработать отчет сводная ведомость, добавив фильтр поставщик товара, как в анализе продаж и торговой наценки запчастей?
 
Добрый день.
Дорабатывать отчет "Сводная ведомость" не планируется.
А почему "Анализ продаж" не подходит?
 
Потому что требуется формировать отчет по продажам товара от конкретного поставщика в разрезе года производвтсва автомобиля
 
Если у Вас релиз альфы меньше ААА 5.0.03.01, то просто расширьте список доступных полей для группировки "Документ движения", добавьте поля
Автомобиль и Автомобиль.ГодВыпуска
Как добавлять поля можно посмотреть Здесь
 
Возможно ли анализировать реальные часы из УРВ по моделям как в Истории по заказ-нарядам, я фильтрую и анализирую заказ-наряды по одно му из брендов, теперь хотел бы видеть колонку с реально затраченым временем по этим заказ-нарядам.
 
Добрый день,
Отчета в котором Вы могли бы вывести модели и реально затраченное время нет. Но в отчете состояние работ, Вы можете установить фильтр по нескольким заказ-нарядом.
 
Вера Васильева А если у меня таких 200 из полутора тысяч, сколько времени я буду выбирать и как эти наряды?
 
Пожалание: Можно в следующем релизе добавить возможность анализировать реальное время и УРВ в других отчетах в сводной ведомости например.
 
В сводную ведомость дорабатывать не будет, а вот отчет "План-факт по работам" добавим детализацию по модели или любому другому реквизиту Заказ-наряда. Доработанный отчет будут в резиле 5.0.06.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С